8 (495) 221-11-058 (495) 221-11... — показать

8 (495) 221-11-058 (495) 221-11... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 196
Округ: Северный
Ср: 24 часа

Про «Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское)»

Круглосуточный магазин Автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей. Есть скидки, доставка. В наличии: аккумуляторы автомобильные, чехлы автомобильные, ремни приводные, двигатель, генератор, стартер, фонари, фары, зеркала, инструмент, домкрат, кардан, мост задний, мост средний, кабина, бампер, капот, колесо, ступица, ось передняя, подвеска, автомобильные аккумуляторы, сцепление, тормоз, регулятор давления, сигнализация, навигатор, поршень, компрессор, кран, трубка, авто шины, масла.

Отзывы про Интерактив - Автозапчасти (ш Ленинградское) (18)

Покупаю здесь расходники и запчасти на свой автомобиль. В наличии всегда ест все необходимое. По цене и качеству все устраивает.
Хороший магазин! Довольно таки часто покупаем здесь запчасти и все устраивает. Цены нормальные, качество отличное. Менеджеры общаются всегда вежливо. Сразу видно, что здесь ценят своего клиента.
Хорошие цены, можно заехать в любое врем без звонка и найти деталь в наличии.
Мы часто пользовались услугами их магазина, особенно в последнее время. Нравится их отношение к клиентам. Нормальные цены на запчасти.
Отличный магазин продавцы класифицированны в своей областе вегда помогут советом выбор деталий отлиный всегда можно найти все что тебе надо цены на автозапчасти отличные дотавка товара быстрая не раз заказывал все привазили вовремя советую всем поситить магазин
Хороший выбор запчастей, неплохие цены. Когда нет возможности заказывать через интернет и нет времени ждать, покупаю здесь.
Несколько раз совершала покупки у них, качества товара хорошее. Если нужно менеджеры помогаю, и стараются ответить на все вопросы.
Нормальный магазин, брал там несколько раз запчасти, устраивают по цене и расположение у магазина удобное.
Часто обращаюсь в данный магазин, так как иногда требуется "обновлять" свой автомобиль. Нашел себе здесь все что нужно, по доступной мне цене.
Приходилось обращаться несколько раз, могу отметить хорошую работу консультантов, помогли с выбором масла и мастики. Видно, что ценят клиента и не обманывают.
В этом магазине несколько раз совершал покупки, цены у них адекватные, не дороже чем в других авто магазинах, радует вежливое обслуживание менеджеров и сервис, в последний раз покупал масло.
Магазин довольно хороший, забрел туда случайно, когда не мог найти одну детальку, теперь являюсь постоянным клиентом. Сам не москвич, но опять же у них можно и через интернет магазин заказать, доставка довольно быстрая.
Несколько раз в этом магазине уже делал заказ. Нравятся мне у них цены, и доставка быстрая, да и общительные работники, которые подскажут если что надо и посоветуют, молодцы, все бы так работали!
Один раз понадобилось срочно купить цилиндр сцепления на КАМАЗ и вот они меня выручили. Хорошо что есть магазин который работает круглые сутки иначе бы потерял бы заказ. С уважухой Владимир
Вчера ночью пришлось обратиться к ним. Я долго искал ночной магазин и случайно позвонил в "Интерактив". Помпа полетела на моем Бычке. Хорошо у них была помпа в наличии, все исправил, Бычок на ходу. Дозвонился с третьего раза.
Подтверждаю!!! Приехал с рейса и даже не успел поесть, решил написать отзыв. Сегодня уже думал всё, рейс пропал. Моя кобыла не заводится. Начал обзванивать магазины и попал в интерактив авто сразу отказ типа машины все заняты, но после небольшой паузы сообщили что попробуем помочь. Ровно через 55 минут аккумулятор был у меня возле дома в Сходне. Правда за доставку пришлось отдать 600 рублей, но оно того стоит. Спасибо, так держать.
Спасибо за оперативность. Аккумуляторы 190А/ч заказал через интернет магазин и очень доволен. На МКАДе в магазине такие же аккумуляторы стоят на 1200 руб. дороже, а здесь еще бесплатная доставка. Вы нас просто радуете!
Отличный магазин, радуют цены и режим работы. Всегда всё есть, и всё в наличии. Последний раз покупал у них зимнюю резину, был в трёх магазинах здесь оказались самые низкие цены! Так держать!