8 (495) 410-79-898 (495) 410-79... — показать

А3 павильон; 1 этаж
Ховрино
Район: Левобережный
Округ: Северный

Про «Интернет магазин спортивных товаров "Спорт Мск" доставка по Москве и в регионы России»

Компания «SPORT-MSK.ru» - это уникальный магазин товаров для спорта и развивающих игр, товаров для активного отдыха и туризма, это гарантия качества товаров и полная безопасность.

Компания «Спорт МСК» была создана в 2003 году группой профессионалов с большим опытом в области спорта, поэтому как никто другой мы знаем, что нужно нашему покупателю.

Мы 14 лет представляем обширный ассортимент товаров по всем видам спорта и активного отдыха, сотрудничаем с крупнейшими российскими производителями спорттоваров и крупнейшими импортерами спортинвентаря в Россию, с которым можно ознакомиться в нашем интернет-магазине, или в розничном магазине.

С самого начала мы в «SPORT-MSK.ru» поставили перед собой две основные цели:

§  Во-первых, приобщаться к спорту, заряжать энергией и оптимизмом.

§  Во-вторых, что не менее важно, содействовать всестороннему обучению и развитию детей.

Если у Вас возникнут вопросы, наши менеджеры дадут Вам квалифицированную консультацию по выбору любого спорт инвентаря, а также рекомендации по его использованию.

Таким образом, наша бизнес-стратегия всегда основывалась на целом ряде преимуществ, которые выгодно отличают нас от конкурентов и обеспечивают привлекательность в глазах наших любимых покупателей.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

§  большой ассортимент спорттоваров по всем видам спорта и активного отдыха

§  доставка товара осуществляется в максимально сжатые сроки

§  мы работаем и обрабатываем Ваши заказы 24 часа в сутки

§  гибкая ценовая политика – лучшие цены на рынке спорттоваров

много развивающих и обучающих игр и игрушек

Класс 1
Интернет-магазин
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Интернет магазин спортивных товаров "Спорт Мск" доставка по Москве и в регионы России (1)

Заказала на сайте трубку "Pro snorkel", очки Arena Cobra и лопатки ареновские. Быстро перезвонили, все в наличии, привезли на следующий день. Хороший магазин, оказывается находятся они в ТЦ Экстриме, была там как-то, в общем цена отличная, интернет-магазин понравился обслуживанием.
Интернет магазин спортивных товаров "Спорт Мск" доставка по Москве и в регионы России на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год