8 (926) 444-23-218 (926) 444-23... — показать

8 (926) 444-23-218 (926) 444-23... — показать
+7 926 444-...+7 926 444-23-21 ещё
г Москва, Чермянский проезд, д 7
Бабушкинская,

Про «ИП Грановский Олег Францевич»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. ИП Грановский Олег Францевич (оценка организации от пользователей нашего сайта - 3.7) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на жилищных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: Чермянский проезд, д 7 (ближайшая станция метро - Медведково). Для получения необходимой информации посетите сайт granovskiy.com или позвоните по номеру +7 926 444-23-21.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про ИП Грановский Олег Францевич (3)

3.7
Порекомендовали Олега Францевича Грановского знакомые. Мы в марте 2020 года оказались в непростой ситуации, столкнулись с некомпетентным риэлтором при проведении альтернативной сделки (+карантин). Олег Францевич помог закрыть все вопросы и не попасть на лишние деньги. Сейчас ещё раз планирую к нему обратиться по вопросам квартиры перешедшей по наследству. Пишу отзыв, так как, при поиске его сайта наткнулась на негативный отзыв ниже. Я уж не знаю, что там за ситуация, но Олег Францевич реально ПРОФЕССИОНАЛ! Обидно, если кого-то вспугнёт отзыв ниже...И знакомые которые рекомендовали и наша семья, исключительно уважительно относимся к Олегу Францевичу.
Имел несчастье пытаться строить дом в фирме которую организовал это "делец"
Естественно ничего хорошего из этого не вышло с таким учредителем и руководителем как Грановский Олег. Видимо, изначально все было заточено под будущее банкротство (причем, как показала практика, фиктивное) - суд идет и суд разобрался как и что.
Наказание неотвратимо - это вопрос времени теперь))
Люди подумайте 100 раз прежде чем связываться с этим человеком.
В 2017году И нас также он в числе 25домов с фундаментом кинул!!! Обанкротился! Схема отлажена у него! Вопрос: на каком сайте ВЫ его нашли?
Продал на прошлой неделе помещение под офис. Сделку сопровождал Олег Грановский. Все юридические вопросы решал он. У меня же никакой головной боли на счет договоров аванса и купли продажи, проверки намерений покупателя, рисков при передаче денег. Продажа состоялась без нюансов. Деньги получал через ячейку. Все документы передавал покупателю через юриста. О заказе услуги сопровождения не пожалел ни разу. Цена адекватная и эффективность на лицо.
ИП Грановский Олег Францевич на карте