8 (495) 760-09-658 (495) 760-09... — показать

Компания DOMIZ-BREVNA

8 (495) 760-09-658 (495) 760-09... — показать

Про «Компания DOMIZ-BREVNA»

Если вы планируете строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые можно обратиться за профессиональной помощью, - это Компания DOMIZ-BREVNA. Организация проводит изыскательские, пусконаладочные, проектные и строительно-монтажные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения такого рода действий. Контроль обычно осуществляют специалисты ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся на договорной основе, заказчик же при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 1 (ближайшая станция - Арбатская (ФЛ)) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 760-09-65. Подробная информация представлена на сайте domiz-brevna.ru.

Отзывы про Компания DOMIZ-BREVNA (5)

В стране обстановка треш. Проклял все на свете, что начал строиться, но куда денешься. Забор просто золотым стал, планировал одну сумму, вышло в 3-4 раза больше. Баню успел достроить до этого апокалипсиса. Дом поначалу завис. Договор-то оформлен, ценник есть. Честно говоря, побаивался, что либо цена взлетит, либо тормознем на неопределенное время. Тормознули буквально на месяц, но цена осталась та же. По мелочи что-то добавил, но некритично. Ребятам сочувствую, уж не знаю, в ноль они мне выстроили или нет, но с лесом ситуация труба. Благодарен, что не прокатили.
В 2018 году задумали строить дом на дачном участке. Пересмотрел многие сайты, отзывы по компаниям приблизительно одинаковые - делятся на негатив и позитив. В Доме из бревна понравилась, в том числе, навигация сайта, а также наличие исчерпывающей информации по смете. Всё чётко и ясно. Выбрал проект "Айва" (Сруб в лапу 6 на 6 метров с рубленой в чашу верандой 6 на 2). Позвонил по указанным на сайте телефонам, подъехал в их офис, обсудил проект, посчитали стоимость, составили договор. С момента подписания до установки прошло 2 месяца, далее с момента разгрузки на участке до завершения работ прошло не более недели. Хочется поблагодарить ребят за их человеческий подход к делу, несмотря на возникающие в ходе работ трудности.
Заказывал двухэтажную баню в стиле минимализм. Проект Днепр выбрал по рекомендации специалиста Domiz-brevna. Оказалось то, что нужно и внутри и снаружи. Сейчас баня на финишном этапе строительства, но уже есть о чем сказать. Такой беспроблемной стройки еще не видел, а построил уже два дома и оба под ключ. За все время никаких вынужденных простоев несмотря на карантин. Материалы завозятся вовремя, работы выполняются по графику. И ценник не накручивается еженедельно. Респект!
Запланировали с мужем строительство бани. Просчитали стройку с нуля с наймом бригад самостоятельно, сравнили с предложением под ключ. Выбрали последнее, о чем ни разу не пожалели. Баню уже обновили, косяков не нашли. Огромный плюс – не нужно было ничего самим контролировать. Сметных нюансов в процессе тоже не возникло. ИП Тараканов работает на совесть.
Не пожалел, что заказал строительство бревенчатого дома ИП Тараканов Рамис. Ребята работают на совесть, хотя вначале у меня получился с ними конфликт. Но это потому, что они строго придерживаются нормативов. Убедился на своем опыте – так торопился получить свои бревенчатые хоромы под ключ уже весной, что торопил начать заливку плиты прямо зимой. Но они профессионалы, и они меня убедили, что это будет замок на песке. Потом работали ударно, дом выстроили на зависть соседям, спасибо от всей нашей семьи.
Компания DOMIZ-BREVNA на карте