8 (495) 104-89-198 (495) 104-89... — показать

Компания ФСК на Арбате

8 (495) 104-89-198 (495) 104-89... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-89-19 ещё

Про «Компания ФСК на Арбате»

ГК ФСК  является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов страны и пятерку самых социально ответственных строительных компаний.ГК ФСК  работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае.В структуру корпорации входят собственные производственные мощности, генподрядные организации, технический заказчик, агентство недвижимости, управление и эксплуатация, сервисные службы.Компания, основанная в 2005 году, зарекомендовала себя надежным партнером, который всегда выполняет обязательства. Вертикально интегрированная структура корпорации позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование. Именно поэтому бизнес компании очень устойчив, а кредитная нагрузка минимальна.В 2016 году в структуру ГК ФСК  вошел Домостроительный комбинат №1 – крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт.

Отзывы про Компания ФСК на Арбате (80)

4.4
Переезжаем из сарого проекта фск - новое тушино поближе к центру, смотрели несколько застройщиков, но решили опять к фск обращаться. Тем более, что у них через агенство можно продать нашу квартиру и взять тоже от них только новую
Нет, друзья вы видели это игру новую от ФСК - мы с семьей просто залипли, вообще не слышали о таких вселенных, а вот застройщик подсказал
Меня застройщик устраивает. Цены приемлемые, как для своего сегмента. Всё-таки ФСК предлагают интересные планировки, премиальные материалы и не только. Я лично присмотрел себе ЖК Сидней Сити. В плане благоустройства и наполнения вариант топовый.
У нас квартира в Первом Ленинградском, застройщик Первый ДСК, но сами компании по-сути одинаковые под громким словом ""группа компаний"". В итоге мои впечатления: задержка ключей - не было, но выдавали долго, то есть как бы все в в срок, но мы получили где-то через месяц из-за очередности. Сама квартира - у нас двушка с отделкой - мне не понравились двери, но это субъективно, хотелось бы лучше и других оттенков, окна - балконы - нормально без повреждений и сколов. Плитка в ванной и сама ванная - нормально, очень удивил не только полотенчик, но и батарея - а над окном просто ржали минут 30), кое-где нехватило затирки у плитки, фигня но факт. В целом устроило.
Очень интересные новые проекты от их дочки Первого ДСК, случайно попала на презентацию, комфорт класс, но уже совсем другой
Компания ФСК на Арбате на карте