8 (495) 104-89-198 (495) 104-89... — показать

Компания ФСК на Арбате

8 (495) 104-89-198 (495) 104-89... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-89-19 ещё

Про «Компания ФСК на Арбате»

ГК ФСК  является одной из крупнейших строительных компаний России, входит в десятку крупнейших девелоперов страны и пятерку самых социально ответственных строительных компаний.ГК ФСК  работает не только в Москве и Московской области, но также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае.В структуру корпорации входят собственные производственные мощности, генподрядные организации, технический заказчик, агентство недвижимости, управление и эксплуатация, сервисные службы.Компания, основанная в 2005 году, зарекомендовала себя надежным партнером, который всегда выполняет обязательства. Вертикально интегрированная структура корпорации позволяет в короткие сроки своими силами проектировать и строить объекты любого уровня сложности, используя преимущественно собственное финансирование. Именно поэтому бизнес компании очень устойчив, а кредитная нагрузка минимальна.В 2016 году в структуру ГК ФСК  вошел Домостроительный комбинат №1 – крупнейшее предприятие по производству панельных домов с полувековой историей. В результате этой сделки компания вышла на новый для нее рынок индустриального домостроения, а также укрепила свои позиции и расширила ассортимент в сегментах стандарт и комфорт.

Отзывы про Компания ФСК на Арбате (44)

4.2
Живу в ЖК Скандинавском от ФСК вместе с девушкой. Конечно оценка субъективная но мне наш жк нравится. Сосед жалуется на ситуацию с детским садом, его нет пока, но говорит, что ситуация на карандаше. Рядом большой ТЦ, вполне нормальный выезд на шоссе. Магазинчики удома еще заезжают, хотя ключевые продуктовые конечно уже ест
Ужа давно смотрю застройщиков, денеги еле собрал, поэтому выбираю. Остановился на ГК ФСК постоянный участник разных рейтингов, на слуху. После ковида был ствиг по нескольким проектам, но не особо на долго 1-3 месяца, но даже не знаю идет ли это в минус, тут как бы у всех плохо было. Качество работы ФСК пока оценить не могу, дом еще строится (Датский квартал). Примерно как у остальных плюс, минус.
В офисе продаж менеджеры нормальные, понравилось,что рассказывали безо всякого пафоса про дома и квартиры. Что, где, почем и за что. С выбором помогли, но получилось все равно дороже, чем рассчитывали
Праздники для детей организовываются замечательно. Очень хорошая традиция и фото на память
В Датском квартале, оказывается, и двухуровневые квартиры есть, не знала. Мне они всегда нравились - очень удобно, когда спальни и ванная на втором этаже
Мне тоже нравится, но хлопотно это очень, если дети маленькие или пожилые люди в семье. Так что мы берем 83 кв, но в один этаж. Кстати, сейчас даже дома стараются в один этаж строить, если площадь участка позволяет.
Marina
Marina ответила Надежда
В этом отношении Лидер идет впереди всех, думаю. Слушала интервью Воронина, он сказал,что у них 104 вида планировок. Так что выбор точно есть)

Как узнать график работы Компания ФСК на Арбате ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-89-19

Компания ФСК на Арбате находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 10
БЦ Midland Plaza, 3-тий этаж.

Компания ФСК на Арбате на карте