8 (495) 105-53-668 (495) 105-53... — показать

г Москва, ул Тульская Б., д 10 стр 5
Тульская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховской Двор

Про «ИРБИС центр компьютерной поддержки»

Если вы нечаянно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, ИРБИС центр компьютерной поддержки (рейтинг на нашем сайте - 3.2) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют привести его к ним, чтобы защитить от возможных негативных последствий. Они могут не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и удалить вирусы, установить определенные программы, обновить программное обеспечение и выполнить чистку. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, тут ремонтируют компьютеры. О правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас работник.

Способы оплаты: наличными, по платежной системе PayPal, по безналичному расчету и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 10 стр 5 (ближе всего добраться со станции Тульская). Телефон: +7 495 105-53-66. Сайт: remontcomputers.com. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ИРБИС центр компьютерной поддержки (5)

3.2
Не плохой сервис, делали мне тут компьютер, но цены жаль большие.
Нормальный сервис .. тем кому не нравиться пусть вызывают горе мастеров . Вон на каждом подъезде висят объявляшки !) часто делаю у них свою технику и всем советую . Ребята молодцы , а неадекватных людей всегда хватает
Обманщики, вызывала проверить монитор, приехал мастер, разобрал ноут-после его разбора перестала работать клавиатура (до него работала), сказал, что с клавиатурой проблемы. Выставил счет на 3000 без предварительного предупреждения, хотя заранее спрашивала о стоимости. После него принесла на работу, мне там прикрутили клавиатуру- клавиатура заработала. Итог: вместо исправления монитора, получила неработающую клавиатуру и отдала за это 3000
При установки антивируса мастером было сказано, что установка на год, далее необходимо продлять. Фактически установили с 04.12.2018 по 31.01.2019. В настоящее время по телефону 495 105 53 66 предлагают опять прислать мастера для установки вновь и вновь требуют оплатить. В квитанции указано гарантия 6 месяцев, а в предложенных проектов договоров на сайте гарантия 12 месяцев. Вот такая работа горе-ремонтников. Придется писать претензию. В случае не удовлетворения претензии буду обращаться в суд. Поживиться за счет других, таких необходимо ставить на место. Претензия будет оформлена официально с реквизитами о принятии претензии. Договор № 009160 от 04.12.2018 г. Пыталась образумить по телефону бросают трубку и далее на звонки не отвечают.
Классный сервис! дешево ! качественно. молодцы. Все понравилось
ИРБИС центр компьютерной поддержки на карте