8 (499) 390-98-768 (499) 390-98... — показать

6 офис; 2 этаж
Тульская
Округ: Южный

Про «МастерСофт»

Московский компьютерный сервис MasterSoft существует уже 11 лет (основан в конце 2006 года). За это время мы получили много опыта в работе с клиентами, принципах отбора мастеров и организации работы внутри компании. Сейчас уже можно гордиться нашим результатом, потому как приятно осознавать, что уровень сервиса на высоте, а отзывы клиентов всегда положительно влияют на настроение!

Свои услуги мы предоставляем на выезде и в сервисе – зависит от удобства и скорости, которые так необходимы нашим заказчикам. Вы можете заказать вызов компьютерного мастера в любой район Москвы и ближнего Подмосковья. Один из важных показателей – это пунктуальность и скорость: мы обязательно приедем вовремя, а скорость реагирования в 80% случаев составляет 40-60 минут.

Еще одним достоинством является наша универсальность. Это значит, что мы ремонтируем абсолютно любую технику: компьютеры, ноутбуки, нетбуки, моноблоки, ультрабуки, планшеты, смартфоны, сервера, Apple Macbook, iMac, Mac mini, iPad, iPhone, TimeCapsule. Помимо разнотипности ремонтируемых устройств, сам ремонт обладает полным спектром услуг: установка любых версий windows, mac OS, драйверов, программ, антивирусов, удаление вирусов, чистка от мусора, настройки принтеров, роутеров, снятие блокировок и баннеров и многое другое. Проще сказать мы делаем абсолютно все, что вы можете себе представить.

Следующее важное замечание – это штат наших грамотных, профессиональных мастеров по ремонту всех возможных устройств. Квалификация персонала обоснована высшим профильным образованием по информатике, множеством курсов по изучению отдельных направлений и опытом работы не менее 3-х лет по текущей специализации.

Сумма всех вышеперечисленных преимуществ дает нам уверенность в качестве предоставляемых услуг, поэтому мы даем только расширенную гарантию на все работы и комплектующие. Гарантия на работы составляет от 45 до 365 дней, гарантия на комплектующие от 1-го до 3-х лет. В сравнении с конкурентами у которых это 2 недели на услуги и 3 месяца на запчасти – это очень весомый плюс обратиться к нам!

Не заканчиваем список преимуществ работы с MasterSoft. Поводом для гордости является и наше ценообразование. Базу клиентов мы нарабатывали годами. Дорожим всеми постоянными клиентами и стремимся безостановочно пополнять их количество, поэтому наши цены всегда ниже рыночных на 5-10%. Если же вам и этого недостаточно, то в разделе сайта «О компании», слева вы увидите акционные и скидочные предложения для самых щепетильных клиентов

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про МастерСофт (2)

1.0
На сайте в чате спросил, могут ли почистить от пыли эпловский роутер Time Capsule и почем. В ответ получил (цитирую)
[19:15] Андрей: За 6-10
[19:16] V1653678725295914: Убитых енотов? Или т.руб?
[19:17] Андрей: Млн долл
Когда обратился к ним с письмом, то мне написал их администратор, что это с его подачи они так развлекаются, а цену называть - совершенно необязательно. Ну а дальше впрямую стал мне хамить.
Рад, что не отдал устройство на ремонт в эту компанию
Сначала, делают, потом озвучивает сумму в 4-5 раз больше изначальной. Документы об оплате не предоставляют. Сомнительная компания и по качеству и по ценам. Постоянно на связи один и тот же человек, представляющийся разными именами. Работу пришлось переделывать другому специалисту. Жаль потраченного времени и денег.
МастерСофт на карте