8 (495) 133-76-738 (495) 133-76... — показать

Россия, г Москва, пер Холодильный, д 2
12 офис; цокольный этаж
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Сервисный центр apple - Macsouls»

График работы Сервисного центра:
понедельник - пятница: с 10 до 20 часов
суббота - воскресенье: с 11 до 18 часов
компания «MacSouls» - это сервисный центр гарантийного и постгарантийного обслуживания продуктов Apple в Москве, который имеет целый ряд преимуществ:
• Удобная система приема заявок: он-лайн, звонок на горячую линию или посредством отправки письма на e-mail;
• Ликвидируем любые неисправности как относящиеся к гарантийным случаям, так и не попадающие под эту категорию;
• Заказ и быстрая доставка фирменных комплектующих в наш сервисный центр Apple для их последующей установки или подключения к вашему устройству;
• Цены на наши услуги - одни из самых низких в Москве, при этом мы постоянно работаем над улучшением сервиса, ведем учет пожеланий наших клиентов и гарантируем гибкий подход при решении любых спорных ситуаций;
• Возможность вызвать специалиста прямо в офис или на дом для осуществления диагностики проблемы совершенно бесплатно;
• Гарантия на все виды ремонта Applе, апргейд или настройку продуктов компании составляет 2 года;
• Наконец, мы предлагаем приобрести технику Apple на крайне выгодных условиях с предоставлением комплекта услуг по ее обслуживанию.

Бренды 3
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр apple - Macsouls (90)

4.6
Нашел случайно, работаю рядом. Колебался, все-таки MacBook ремонтировать, но рискнул - нисколько не пожалел. Грамотные и профессиональные сотрудники, все сделали быстро и за разумные деньги, предложили на выбор несколько альтернатив комплектующих. Не накручивают стоимость, не навязывают ничего лишнего.
Сдавал на модернизацию iMac - замена SSD и процессора. Сделали все день в день, забрал через пару часов. Дисплейный модуль сняли и установили очень аккуратно, все комплектующие поставили как я хотел, никаких проблем в дальнейшем не возникло. Спасибо, очень хорошая работа.
Приносил в сервис свежекупленный и свежеразбитый iPhone 11. Поменяли экран быстро, выписали гарантию. Цены полностью соответствуют виденным на сайте. По качеству изображения изменений не увидел, вывод: экран оригинальный или близок к нему по качеству.
Добрый день, ремонтировала свой iphone 6s, выбрала этот сервисный центр по 2м причинам цены на сайте и обещание 3 летней гарантии на том же сайте. Что мы имеем в итоге, телефон починили, все вроде норм, но есть несколько НО. Цены на сайте не соответствуют фактическим (например на сайте замена батарейки 990 а по факту 2900 руб что ли), гарантия не 3 года а 6 месяцев и самое интересное в квитанции итог 6570р а взяли с меня 6750р. Может это все ерунда, но советовать этот сервис я не буду и сама больше не обращусь. От других сервисов они не отличаются, а «НО» напрягают. В сервисе не далеко от моего дома месяцев 8 назад мне меняли за 2100 руб.
Сервисный центр apple - Macsouls
Сервисный центр apple - Macsouls
Уважаемая Александра, нам искренне жаль быть причиной Вашего недовольства. Однако хотим заметить несоответствие сути Вашей претензии реальной ситуации. Цены на сайте совпадают с теми, что были Вам предложены. Так же Вам было предложено использовать оригинальные комплектующие, которые стоят дороже. Вы, узнав их стоимость, сами попросили использовать именно оригинальные запчасти, согласившись оплатить их стоимость.
Относительно разницы между ценой в чеке и заказе. Вы же сами прекрасно понимаете, что 6750 и 6570 - менеджер просто перепутал местами две цифры случайно. Мы сразу же извинились и вернули Вам разницу, наказав сотрудника.
Учитывая все вышесказанное, не очень понятна цель Вашего отзыва - склока ради склоки?
Обращаюсь не первый раз, очень рад, что когда-то мне посоветовали этот сервис друзья) Все максимально качественно и дружелюбно. Чищу мак только у этих ребят, возможно в этом секрет его долголетия :D Так же меняли у них батарею на айфон 6+ и покупали зарядку для мака про 11 года, айфон стал как новенький, а зарядка служит верой и правдой уже не один год. Клиентоориентированность и любовь к технике, вот почему я буду продолжать пользоваться услугами этого сервиса.
Сервисный центр apple - Macsouls на карте