8 (495) 465-13-968 (495) 465-13... — показать

Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции Сеть

8 (495) 465-13-968 (495) 465-13... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 13-я, д 6
Округ: Восточный
Сейчас закрыто
Вт: 09:00 - 16:00

Про «Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, растяжения или переломы, слабая иммунная система, ОРЗ — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции (оценка на портале Yell.ru — 3) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы крови, рентген и многое другое).

Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции — учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к нужному вам доктору и доступных платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне организации.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 13-я, д 6, у метро Первомайская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 495 465-13-96.

Общая медицина 1
Тип клиники 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции (1)

3.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Здравствуйте, мы живем не рядом с центром,а на другом конце города,добираться до центра нам с 2 летним малышом нужно 2.5 часа(это тольок в один конец),нам дали номер телефона что бы мы звонили на запись анализа контроля крови 84954651396.Но дозвониться в положенное время с 9-10 часов утра просто не реально,так как сотрудники снимают трубку и держат номер все время в занятом состоянии,после отпущенного времени на звонки,если ты дозвонился они отвечают,что уже не записывают, так как надо было звонить в положенное время или приезжать и записываться устно.И так уже в течении 2 лет пока мы с малышом стоим на учете в хламидийном центре,а чтобы только записаться на анализы мне нужно с ребенком ехать 2.5 часа туда и столько же обратно.,,Не дозвонился или не приехал твои проблемы,,Я устала от такой ситуации, может быть департамент здравоохранения мог бы выделить вакансию этому центру,что бы на записи и ответы на телефонные звонки был сотрудник,который бы выполнял функцию регистратора! из за того что я не могу приезжать ради одной только записи на анализы без приема у врача(все таки это 5 часов пропавшего времени) ,нам это сказывается на лечении моего ребенка,лишь только потому что сотрудникам не хочется в положенное время которое они же сами и определили для принятия звонков,на эти звонки отвечать,проще снять трубку(на другом конце провода-все время занято)а потом сказать не дозвонился,сам виноват(А не дозваниваюсь я почти 2 года)Очень обидно,хотя как к специалистам,претензий у меня к врачам этого центра нет, одна претензия- только по проблеме дозвониться и записаться. Очень не хочется поднимать малыша в 5 утра,что бы потом таскать его в метро ,электричке,а от метро первомайская еще пешком до центра ради того ,что бы всего лишь(потратив 5 часов на дорогу)за 3 минуты записать ребенка на анализ крови и уехать обратно,а потом через какой то промежуток дней снова ехать в хламид.центр.но уже и на анализы и на прием к врачу. Что делать?
Полезно
Ответить
Поделиться
Измайловская Городская Клиническая Больница Центр Диагностики и Лечения Хламидийной Инфекции на карте