8 (495) 107-90-378 (495) 107-90... — показать

8 (495) 107-90-378 (495) 107-90... — показать

Про «АО Легион-Автодата»

Крупный поставщик технической информации по ремонту и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей как для профессионалов, так и для автолюбителей.

Помимо литературы по ремонту и эксплуатации транспортной техники (легковых и грузовых автомобилей, мото- и спецтехники),  справочников и учебников компания предлагает такие продукты как Autodata Online, MotorData, Автодилер, диагностическое оборудование и сканеры и многое другое.

Отзывы про АО Легион-Автодата (2)

3.0
Быстрая комплектация заказа и его отправка. Купленным товаром доволен. Книги хорошего качества. Рекомендую.
издательство отстой.книга шевроле выпуск с 2007г для рядового водителя деньги на ветер.312страниц из них с 253-280 т.е. 27 страниц по всей машине в 2х словах. остальное скорее для сто полный ремонт двигателя и акпп я не спициалист это мне даром не надо.нет не слова о том как лучше! снять пластик или деталь.пример-не работает омыватель заднего стекла как снять накладку на стекле,где идет трубка по полу как на ваз 2109 или по потолку как у митцу,как разобрать обшиву задней двери,пластик багажника.как снять плафон освещения салона.как снять поворотник в зеркале,как разобрать складывание зеркала.как снять пластмаски крепления зад.сидений одну уже сломал но понял поднять наверх и вперед.как снять обшиву дверей.как отрегулировать ручник.как снять консоль для замены прикуривателя.как снять тонель.как снять пластик с панели.как снять магнитолу.как снять пороги с кокой стороны лучше вставить отвертку. есть книга третий рим по нексии с фото и полным описанием, до винтика разобрал-собрал весь кузов не одной царапины.третий рим сила.ребятам респект и уважуха за труд.
Здравствуйте Владимир!
Спасибо за отзыв.
Это книга издательства Автонавигатор, о чем написано на обложке, и мы обязательно передадим им Ваши пожелания.
Со своей стороны хотим отметить, что разным автолюбителям требуется различная информация, и данные по ремонту, например, двигателя могут показаться кому-то весьма ценными.
В своих изданиях мы ориентируемся на максимально широкий круг покупателей и стараемся дать как можно больше информации. Кроме того, мы рассматриваем все обращения (адрес электронной почты и телефон указаны в каждом нашем издании) и по возможности учитываем пожелания клиентов.
АО Легион-Автодата на карте