8 (977) 529-27-688 (977) 529-27... — показать

кафе Лайк

8 (977) 529-27-688 (977) 529-27... — показать
+7 977 529-...+7 977 529-27-68 ещё

Про «кафе Лайк»

Демократичное кафе категории «Фаст Файн» (быстро, вкусно и доступно). Здесь можно комфортно перекусить или взять еду с собой в офис, домой или в парк. Только хиты мировой кухни. Простая вкусная и понятная каждому еда за небольшие деньги.

Наличие собственного производства полного цикла позволяет контролировать свежесть продуктов «на входе» и гарантировать вкус и качество   готовых блюд «на выходе».

Отзывы про кафе Лайк (4)

4.0
Вчера с подругой посетили данное кафе. Достаточно стильный интерьер и приятная обстановка. Понравились крылышки и капучино.
Думаю вернемся сюда еще)
Ну очень вкусно! Быстро готовят!Да и персонал приветливый.Однозначно советую!
Лайк за лайк))Отличное кафе! Вкусная еда, приятна атмосфера. Отличное место для перекусить!
Брала бизнес ланч . Бургер из говядины ,салат и чай =250рублей. Сказать,что это отвратительно, просто ничего не сказать. Бургер с мокрой булкой,так как разогреваться в микроволновоц печи (подали бургер через две минуты после заказа. Котлета, полагаю, полуфабрикат замороженный. Думаю,что закроют их в ближайшее время. Вот увидите.
ReviewForm Mobile 1097968
Добрый день, Helen!
Мы сожалеем, что случилась такая ситуация. Мы работаем над качеством наших блюд и обслуживания, проводим беседы с персоналом, чтобы подобные ошибки были исключены.
кафе Лайк на карте