Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Кафе Сикварули

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 стр 12
1 этаж, ТЦ Палладиум
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Кафе Сикварули»

Кафе «Сикварули» - заведение, где рады каждому гостю. Посетите кафе в компании друзей и родных, чтобы приятно провести время и попробовать вкуснейшие блюда, приготовленные профессиональными поварами. В кафе работает доставка, где вы можете заказать ароматные блюда домой или в офис.

Обратите внимание, в кафе «Сикварули» вы можете заказать банкетное обслуживание. Несколько залов, рассчитанные на 25, 60 и 70 гостей, станут отличным местом для проведения праздничного торжества. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать дату праздника и задать интересующие вас вопросы администратору кафе.

Попробуйте бизнес-ланч, включающий популярные блюда, которые никого не оставят равнодушным. В кафе работает бесплатный wi-fi, что очень удобно, вы можете совместить работу и времяпровождение в приятном заведении.

Меню кафе представлено разнообразными супами, салатами, закусками, горячими блюдами. Попробуйте летний суп, приготовленный с клубникой и мороженным, отведайте вкуснейший завтрак, обратите внимание на широкий выбор мясных и рыбных блюд, которые помогут утолить голод.

Гости заведения возвращаются вновь, ведь только здесь можно найти приятное обслуживание, великолепную кухню, музыкальное сопровождение, караоке и удобную парковку. Персонал заведения сделает все, чтобы вечер прошел с комфортом и понравился вашим гостям.

Отзывы про Кафе Сикварули (4)

ооо ну какой-же тут крутой хинкали! обожаю сюда ходить спасибо
Очень вкусно, не дорого, приятная атмосфера. Работники приятные , добрые ,не грубые ! Всем советую
Отличное уютное местечко. Персонал настроен доброжелательно, что поднимает настроение. Блюда вкусные с ценами=качеству. Рекомендую к посещению!
2012084
Внимательный и вежливый персонал, разумные цены и вкусная еда. Рекомендую всем. Чистота, уют.
Кафе Сикварули на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.