8 (999) 976-61-268 (999) 976-61... — показать
Кальянная ДоЗари
+7 999 976-61-26
Кальянная «ДоЗари» — это авторский интерьер, ультрасовременный дизайн, приятная атмосфера, где играет ненавязчивая музыка и всё сделано для комфорта клиентов.

Кальянная ДоЗари

8 (999) 976-61-268 (999) 976-61... — показать
+7 999 976-...+7 999 976-61-26 ещё
1000–2000 руб.

Про «Кальянная ДоЗари»

Кальянная предлагает посетителям отведать ассортимент блюд и напитков, а также попробовать многообразие паровых коктейлей, которые удовлетворят вкусовые предпочтения даже самых требовательных клиентов. Кальянщики используют в своей работе только качественные табаки от мировых брендов, различные виды чаш, среди которых: силиконовая фруктовая, глиняная. Кальянная тщательно следит за качеством предоставляемых услуг, гарантирует клиентам первоклассное обслуживание и доступные цены.

В кальянной гости смогут устроить вечеринку, организовать празднование дня рождения, а также пригласить друзей на девичник, мальчишник. Данное заведение оборудовано плазменными экранами, поэтому идеально подойдёт для спортивных болельщиков, которые смогут собраться в кругу единомышленников и поболеть за любимые команды.

В кальянной действуют различные акции и специальные предложения. Для посещения кальянной рекомендуется заранее забронировать стол.

Кальянная «ДоЗари» ждёт гостей ежедневно и сделает всё возможное, чтобы гости насладились временем, проведенным в данном заведении.

Бронирование столиков
Вход свободный
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль

События Кальянная ДоЗари

• Почти даром! Кальян на стандартном табаке - 800р!
    с 13.09.19
    Почти даром! Кальян на стандартном табаке - 800р!
    00:00 (местное время)

Цены Кальянная ДоЗари

Кальянная карта
Кальян Премиум1200 руб.
Кальян WTO1300 руб.
Кальян на фрукте1600 руб.
Авторские кальяны
Травяной чай
Каркаде350 руб.
Таежный сбор400 руб.
Добавки
Лимон, мята, мёд, молоко, сливки, чабрец50 руб.
Лимонады
Кофе
Милкшейк
Напитки
Пиво

Отзывы про Кальянная ДоЗари (60)

Мне понравился интерьер ресторане. Также очень хорошее качество обслуживания официантами, вкусная еда и приятная, ненавязчивая музыка. Хочу отметить, что в ресторане есть в наличии парковка, а это немаловажно. Я остался доволен посещением.
Очень уютное место, почти как дома: играет приятная музыка, мягкая мебель и близкие рядом) заказали кальян на арбузе, вкус незабываемый)еще пару напитков,нас быстро и качественно обслужили, вечер удался!)
Хорошо забивают кальяны, обслуживание вежливое, и классные, удобные диванчики!
Хорошее место для того, чтобы расслабиться, если не хочешь выпивать! Когда я за рулем и возможности нет оставить машину, то мы с подругами заезжаем именно сюда! Отличный вариант, чтобы посидеть, расслабиться, покурить вкусненькие кальянчики! Их тут делают невероятно! Обслуживание быстрое, самые разнообразные табаки, кальяные "не горят". Готова заезжать сюда каждый день!!!))
Одно из самых необычных мест, которое удалось посетить за последнее время! Все на высоте! Интерьер, кальяны, чайная карта. Советую всем посетить кто ищет хорошие кальянные!
Здесь меня, как любителя чая удивила чайная карта. Такой отличной подборки не встречала ни в одной кальянной. Дизайн нереальный, владельцы заведения продумали все мелочи. Рекомендую!
Очень хорошая кальянная. Есть табак любой крепости и на любой вкус, ребята колдуют так что кальян курится долго, вкусно и вообще никогда не горчит. Ходила всегда компанией в 3-4 человека все было хорошо. Я уже была здесь раз 7, и еще пойду.
Приятное место!Большой выбор табака, удобные диваны, мягко и хорошо! Персонал быстрый и внимательный
Очень приятное место !!!! Рекомендуем посетить всем ,огромный выбор табака,особенно порадовал ассортимент дарксайда и танжа,и что еще порадовало что можно со своим алкоголем ! очень удобные диваны и на проекторе ставят камин очень расслабляет !!! зайдем в ближайшее время еще !!!
Спасибо большое за ту атмосферу, которую вы создали у себя)) прекрасные кальяны, прекрасное обслуживание, не навязчивый персонал и в то же время очень оперативный. Сделали прекрасный кальян на молоке. Быстрый wi-fi. И отдельное спасибо за вкусненькие ништячки к каждому кальяну.
Отличные кальяны, очень хороший выбор табаков. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Разрешается приносить свой алкоголь. И это немаловажно, так как отмечали день рождения и нам это встало относительно недорого. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и приятную атмосферу.
Отличная кальянная отдыхали там с подругами приятная музыка и обслуживающий персонал шикарная атмосфера и большое меню и выбор кальянов
Грамотный кальянщик, сделал просто шикарный микс из фумари. Очень уютно, приемлимые цены. Думаю ещё вернёмся сюда
Подушки пыльные, кальянщик какой-то молодой и неопытный видимо очень быстро раскурил кальян, так как вынес его уже с большим количеством углей, в результате наш кальян неимоверно горчил....
Отличное место для отдыха. В кальянной ДоЗари можно не только выкурить вкусный кальян из лучших миксов разнообразных табаков, но и насладиться прекрасным китайским чаем. Еще мне очень понравился большой выбор настольных игр и возможность вести непринужденную беседу практически в домашней обстановке.
Атмосферно и позитивно. Неформальная обстановка, хороший подбор музыки. Пр караоке жаль, ждем с нетерпение, а вот фирменный кальян идет на ура. Не горчит и всегда делает кальянщик быстро.
Если вы хотите отдохнуть с друзьями так, чтобы никто не мешал, то это заведение подходит.) Приезжая в гости к родственникам всегда заказываем столик. Отличный кальян, вежливый персонал и созданная атмосфера позволяют расслабиться и забыть обо всем.
Одно из немногих мест, где всегда можно интересно провести время с компанией. Ненавязчивое музыкальное сопровождение, вкусное пиво, наличие интернета и лучшие друзья, что может быть лучше? Выходных жду с нетерпением.
Заведение понравилось по нескольким параметрам. Уютный интерьер располагает к релаксу, вкусный кальян сделали за 15 минут, по напиткам и кухне нареканий нет. В целом приятная обстановка и качественное обслуживание. Твердая пятерка!
Великолепная атмосфера постоянно царит в ДоЗари, музыка, кальян, спокойствие. Полностью расслабляешься после тяжелого дня.