8 (967) 068-00-008 (967) 068-00... — показать

8 (967) 068-00-008 (967) 068-00... — показать
+7 967 068-...+7 967 068-00-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 1А
Есть доставка

Про «Кальянная МосКальян в Люберцах»

Кальянная «МосКальян» на метро «Котельники» в Люберцах - это место, где создана спокойная душевная атмосфера для приятного отдыха в хорошей компании. Стильный и уютный интерьер кальянной настраивает на отдых и расслабление, правильно подобранное оформление помогает забыть о повседневных проблемах.

Гостям кальянной предлагаются паровые коктейли, кальяны для компании, а также большой выбор ароматических табачных смесей. Опытный персонал подберет подходящую смесь по персональным пожеланиям посетителей, познакомит с интересными новинками и поможет определиться в выборе. Здание оборудовано мощной приточно-вытяжной системой, поэтому ароматы смесей не перемешиваются, и гости могут насладиться чистым приятным вкусом табачной смеси.

В кальянной установлено 16 столов, 2 стола оборудованы приставками Play Station 4 для игры на широкоформатном экране. В помещении установлен телевизор, можно посмотреть спортивные матчи или популярные фильмы. Интерьер кальянной соответствует требованиям максимального комфорта для настоящего релакса.

Посетителям кальянной «МосКальян» на метро «Котельники» предлагаются чай и кофе, домашний лимонад, а также различные сладости. Для желающих перекусить в меню предусмотрены сэндвичи и салат «Цезарь».

Культура, развлечения, отдых 1

Цены Кальянная МосКальян в Люберцах

Кальян
Эксклюзивный кальян2500 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Пиво
Улун
Жасминовый чай
Красный чай
Зеленый чай

Отзывы про Кальянная МосКальян в Люберцах (24)

Были сегодня на Братиславской,заказали только десерты и чай.Я с мужем были в восторге!Всё очень вкусно и быстро,обстановка тихая,приятная.Однозначно еще сюда вернемся))))
Хочу поделиться своим негативным отзывом. Приходили с супругой вдвоём неоднократно в кальянную в котельниках, и нас администратор , причём два разных , пытались выгнать . Прям девочка администратор подходила и говорила -"прошло уже два часа вам пора уходить" мол надо столик освобождать , давайте валите уже . Я ведь когда бронировал столик , не было никакой речи , о том , что есть какой то срок посещения данного заведения . Если есть срок , то сюда ходить никому не рекомендую . Ваш отдых будет омрачён лимитом времени и хамством !! В ресторан приходишь , наслаждаешься вечером , тут подходит официант и говорит - " оооо , вы уже поели, иди уже , надо стол освободить "!!))) В другой раз , тоже админ подошла и говорит - "в 23.00 вы должны освободить столик" Это вообще копец, что за ерунда. С таким подходом , в кальянной кроме обслуживающего персонала никого не будет !! Никто ходить сюда не будет . Это хамство и бестактность !! Такие админы распугают всех клиентов .
Мы пришли в 14:00, нас пустили, а потом отказались принести меню потому, что нам нет 18 лет. У меня были с собой права, а у подруги не было удостоверения личности. Нам не дали даже заказать чай. Я не первый раз в таких заведениях, никто никогда не спрашивал документы. Нас, фактически, попросили уйти.
Мне нравится атмосфера, достаточно быстрое обслуживание. Кальян соответствовал заявленному качеству. В этой кальянной можно приятно провести время.
В данной кальянной есть актуальные игры и новые джойстики. Единственные два минуса заключаются в том, что нет никаких сэндвичей или чего-то другого, чем можно было бы перекусить, а также бывает, что я забронировал стол, прихожу, а он занят.
Сейчас не хватает музыки, раньше можно было в пятницу потанцевать. Также не нравится то, что с собой по чеку нельзя приносить еду, когда в других канальных можно. Но об этом предупредили заранее.
Вкусные кальяны, индивидуальный подход, кальянщики помогают с выбором вкуса. Хорошая обстановка, приглушенный свет, спокойная музыка, ничто не мешает разговаривать и играть в игры.
Обслуживают подолгу: чай заказали - принесли не скоро, в кальяне угли почти потухли, а кальянщика нет. В остальном все нормально.
В кальянной нет отдельных комнат. Но кальяны вкусные, обслуживание качественное, музыка приятная. Все на высшем уровне.
Понравилась атмосфера, приятная обстановка, обслуживание. Если с кальяном что-то не так, то кальянщик сразу подходил и все исправлял.
Мне понравилась приятная атмосфера, вкусные кальяны. Понравилось, что есть настольные игры.
Кальян получился очень вкусным, но к нам не подходили менять угли. Поменяли только тогда, когда попросили сами.
Эмоций много, вывод один - чем меньше человек из себя представляет, тем больше понтов. Встретили меня молчанием и полным игнором на моё «добрый вечер». Девушка на рецепшене/кассир и кто она вообще в итоге - непонятно, настоящая хамка и невоспитанная. Кальянщики на понтах, как будто они владеют всем миром. Откуда такая заносчивость у ребят-непонятно. Сервис - полный провал. Кальяны 4 балла из 10, подбор треков 10/10 в будни. Разнообразие настольных игр 👍🏽
Мы забронировали столик на определенное количество человек, но позже к нам подошли еще двое друзей, не хватало места. Нам никто не предложил пересесть или пересадить большую компанию рядом с нами за более большие диваны, хотя можно было это сделать. Не понравилось фирменное пиво, было теплое и без газа. В остальном, все хорошо. Обслуживание и кальяны нравятся.
В очередной раз мне все понравилось, часто здесь бываем. Хорошая музыка, отличный кальян.
Мне нравится кальянная и своим обслуживанием, и качеством кальяна, и кухней. Очень хорошее заведение!
Администраторы некомпетентны. Не всегда берут трубку. Могут положить трубку не договорив. При броне путают места. А вот кальянами я очень доволен. Ребята молодцы.
Ребята хорошо делают кальян. Нормальное обслуживание, с уважением. Официанты быстро подходят. Обстановка приятная. Все хорошо. Кондиционеры работают, дышится отлично.
Мы очень долго ждали заказ. Редко меняли угли, кальян сделали другой, не такой, как мы заказали.
Кнопки вызова персонала плохо работают. Я часто посещаю кальянную, кнопки никогда не работают. Также могу отметить, что качество кальянов стало хуже. Раньше вкус был лучше, плюс учитывались пожелания при набивке.
Кальянная МосКальян в Люберцах на карте
Там, где балом правит музыка