8 (495) 104-47-608 (495) 104-47... — показать
+7 495 104-47-60

Кальянная МосКальян на Сущёвской улице

8 (495) 104-47-608 (495) 104-47... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-47-60 ещё

Про «Кальянная МосКальян на Сущёвской улице»

Кальянная «Москальян» на Сущёвской улице принадлежит сети премиальных заведений для отдыха под одноимённым названием. В шаговой доступности от данной кальянной находится станция метрополитена «Менделеевская».

Кальянная представляет собой большое пространство в стиле лофт, имеющее два этажа, что обеспечивает большую вместимость помещения. Заведение позиционируется как место, где все подчинено концепции отдыха и расслабления. Стильный интерьер, дружелюбная атмосфера и приветливый персонал помогут обеспечить Вам хорошее настроение на весь вечер.

Кальянная является идеальным местом для того, чтобы отрешиться от всех проблем и насладиться неспешным вечером, получая удовольствие от виртуозно приготовленных паровых коктейлей. Ассортимент заведения включает в себя широкий выбор разнообразных видов табака, большое количество различных чаев, прохладительных напитков и кофе. Гости кальянной также могут воспользоваться услугой доставки еды из других заведений.

Также к услугам гостей в кальянной имеются игровые приставки и большое разнообразие настольных игр, среди которого каждый найдет что-то интересное для себя. В заведении регулярно проводится трансляция футбольных матчей, к просмотру которой присоединяются все желающие.

Музыка 1

Цены Кальянная МосКальян на Сущёвской улице

Кальяны
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Кальян на чаше800 руб.
Кальян — премиум табак на чаше1100 руб.
Кальян на фрукте — грейпфрут1700 руб.
Кальян на фрукте — ананас2200 руб.
ВТО (WTO) на чашке1300 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Черный чай
Черный чай. Ассам250 руб.
Черный чай. Эрл грей300 руб.
Черный чай. Пуэр 7 лет350 руб.
Зеленый чай
Зеленый чай. Сенча300 руб.
Зеленый чай. Изумрудные спирали350 руб.
Зеленый чай. Колодец дракона400 руб.
Красный чай
Красный чай. Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Красный чай. Копченый300 руб.
Красный чай. Золотой пух400 руб.
Красный чай. Большой красный халат500 руб.
Улун
Молочный улун300 руб.
Улун. Те гуан инь400 руб.
Улун. Владыка женьшеня400 руб.
Белый чай
Белый чай. Девичьи локоны300 руб.
Белый чай. Жасминовый цветок300 руб.
Белый чай. Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МосКальян на Сущёвской улице (35)

Визитом в кальянную я доволен, хорошо провели время. Мне понравилось, что музыка была разных стилей и направлений, но в какой-то момент она стала чересчур громкой.
Администратор очень приятная девочка и удовлетворила все мои пожелания. Мне не понравился лимонад. Кресла все прожженные, туалеты грязные. Кальян понравился, но кальянщик не уделял нам нужного внимания, хотя зал был практически пуст.
Я праздновала в кальянной свой день рождения. Пришли мы небольшой компанией. Кальян был просто замечательный, очень понравился. Но расстроило поведение администратора - она нас выгоняла, сказав, что мы долго сидим. Пришлось звонить оператору по номеру телефона кальянной, а там нам уже пообещали вопрос урегулировать. Так и было, после этого мы сидели сколько хотели и ушли, когда посчитали нужным.
Кальянную МосКальян на Новослободской посещаю не часто, один раз в два месяца. В этот раз очень долго пришлось ждать, когда принесут напитки. В целом все хорошо.
Мне понравились в кальянной интерьер, быстрое обслуживание и хороший кальян, все на хорошем уровне.
Мне понравилось обслуживание кальянщиков, вообще весь персонал отличный. Понравилась музыка достаточно громкая и живая, чтобы было хорошее настроение. Кальян и чай вкусные. Единственное, это проблемы с оплатой по картам. Иногда бывает, что у клиентов кредитные карты и перевод невозможно сделать.
В целом мне все понравилось, но официанты не реагировали на вызов кнопкой. Приходится подолгу ее нажимать. Также на столах есть реклама сэндвичей, но самого продукта не было в наличии.
Не совсем понравилось, что нам негде было повесить куртки. Мы уточнили у персонала, куда деть одежду, но так как они только открылись, пока нет вешалок. В зале было прохладно. Обслуживание было хорошее, мы остались довольны.
Нам кальянная понравилась, обязательно придем еще. Хорошее обслуживание и качество кальяна. Приятная атмосфера, музыка. Претензий вообще нет.
Я вообще нечасто посещаю кальянные. Но, если бываю, то преимущественно в этой кальянной. Мне здесь понравились кальяны. Но было бы хорошо, если в баре было больше закусок, очень маленький выбор.
Мне все нравится, но бывает такое, что просишь сделать кальян легким, а приносят крепкий и курить его тяжело. Еще хотелось, чтобы угли чаще меняли.
Я забронировала столик, пришла с подругой к назначенному времени. Нас не встретили, мы сами нашли администратора, подождали, пока она освободится. Затем администратор с официантом долго думали, за какой столик нас посадить, вспоминали, где есть свободное место. В итоге нас посадили за стол. Мы посмотрели меню, определились с заказом, пришлось нажимать кнопку вызова и не один раз. Кальянщик пришел, а официанта мы так и не дождались. По поводу кальяна, первые 5 минут хорошо курился, по истечению времени сладость во вкусе ощущалась. Оказалось, сделали его без мяты, а мы заказывали с мятой, попросили перезабить кальян. Мяты добавили, но через 5 минут кальян стал горчить. В целом, месторасположение хорошее. Все замечания только к работе персонала и кальянщика.
Нам очень понравилось отдыхать в кальянной, удобные диванчики, чувствовали себя комфортно. Официантка добрая, общительная, очень быстро обслуживала столик. Остались довольны.
Все устраивает, часто бываем здесь, особенно нам нравится атмосфера. Работа кальянщиков всегда на высоте, особенно нравится работа Руслана. Он - профессионал в своем деле, умеет найти подход к клиенту, что важно, так как все люди разные. Забивают кальян, как и положено по регламенту, 7 минут. Правильно подбирают вкусы. Отлично работают бармены, хотели бы отметить работу девушки Марии из службы хостеса, она отлично встречает и провожает клиентов. Еще отметил бы отличную работу кальянщика Анатолия. В общем, хочется сюда возвращаться вновь. Огромный плюс в том, что всегда есть свободная парковка. Хотелось бы для постоянных клиентов скидки.
В кальянной оперативное обслуживание, учитывались все мои пожелания. Очень понравилась домашняя и уютная атмосфера.
Руслан и Феруз очень крутые кальянщики. Ради их мастерства хожу в эту кальянную.
Забронировали столик в кальянной. Когда мы пришли, нас посадили не за тот стол, что мы хотели, а на втором этаже, куда персонал не поднимается. Нам приходилось самим спускаться и звать персонал. Чай ждали 40 минут. На втором этаже было очень душно. Мы попросили пересадить нас вниз. Нас пересадили, но с условием, что мы должны будем освободить столик через 2 часа. Когда мы уходили, столики так и были пустые.
Мне особенно понравилось отличное отношение к клиентам. Нам не понравился кальян, мы сказали об этом и его без проблем его заменили. Сразу видно, что ценят клиентов. Спасибо за такую отличную работу.
Я доволен посещением. Вкусный кальян. Качественное и быстрое обслуживание.
В кальянной мне все понравилось, особенно дизайн. Здесь работает приветливый персонал. Очень быстро принесли кальян. Хостес нас хорошо обслужила. Понравилось помещение с панорамными окнами.