Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная МосКальян на улице Большая Якиманка

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 32
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Кальянная МосКальян на улице Большая Якиманка»

Кальянная «МосКальян» на улице Большая Якиманка — это сеть кальянных премиум-класса по всей столице. Кальянная «МосКальян» предлагает клиентам ультрасовременный интерьер, стильный дизайн, большой выбор паровых коктейлей, первоклассное обслуживание и сервис, приемлемые цены.

Кальянная «МосКальян» тщательно отбирала персонал в свою команду. Все наши кальянщики имеют большой опыт работы, всегда предлагают только лучшее и стараются удовлетворить любые вкусовые предпочтения даже самых взыскательных клиентов.

В кальянной «МосКальян» используются табаки от мировых брендов, среди которых:
•  Al Fakher;
•  Serbetli;
•  Adalya.

В кальянной «МосКальян» посетители смогут поиграть в настольные или виртуальные игры, посмотреть спортивные каналы и просто расслабиться под ненавязчивую музыку. В кальянной «МосКальян» вы также сможете перекусить или заказать напитки из нашей барной карты.

На сайте кальянной «МосКальян» посетители смогут забронировать столик, прочитать отзывы и ознакомиться с интерьером каждой кальянной. Мы поможем клиентам провести незабываемое время и поистине насладиться отдыхом в нашем заведении.

Кальянная «МосКальян» открывает свои двери ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 1
Спорт-трансляции
Хобби 1
Настольные игры

Кальянная МосКальян на улице Большая Якиманка – Акции

Отзывы про Кальянная МосКальян на улице Большая Якиманка (1)

3.0
Не так часто курю кальян, но была крайне удивлена. Вроде немаленькая сеть, а качественного обслуживания нет. Прочитала немало отзывов на тему плохо промытого оборудования и кальян со вкусом мыла, полностью с этим согласна. Если зайдете на сайт, увидите из полезной информации только адреса заведений. Меню и ценники, нет... Ни о каком уровне премиум конечно же речи не идет. Сначала сделайте качество, а после включайте в название "премиум"
Кальянная МосКальян на улице Большая Якиманка на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел