8 (499) 238-65-058 (499) 238-65... — показать

Валерий Брюсов

8 (499) 238-65-058 (499) 238-65... — показать

Про «Валерий Брюсов»

Арт-пространство «Валерий Брюсов» расположено на Крымской набережной. Открылось около года назад. На палубе - ресторан, парикмахерская, лавочка с товарами, преимущественно для творчества и спорта. На втором этаже корабля Валерий Брюсов офисы различных организаций. На еще одной палубе расположен лекторий, там преподают танцы, проводят лекции и мастер-классы. Далее на Валерие Брюсове можно попасть в кинозал и к музыкальной сцене. Также радиорубка и собственная кофейня. На Корабле Брюсове регулярно проводятся музыкально-танцевальные вечера, выступают местные музыканты, дебютируют молодые таланты.

Вход свободный
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Валерий Брюсов (5)

3.2
Место странное.... Валерий Брюсов, вдруг стал арт-пространством. Атмосфера не приятная. Есть я там побоялась. На палубе играла музыка и ужасно пахло потом. Мы быстро ушли. Может в другое время там интереснее?
В целом заведение непонятно как назвать))) караоке, ресторан, гостиница, массажный салон, публичные дом.... и все это в одном месте...публика взрослая очень странная, но чего еще ожидать от этого места, были тут один раз и явно больше не вернемся)
Очень понравился ресторан, отличный интерьер, приятная атмосфера, отличная европейская кухня, обслуживание выше всех похвал, цены весьма демократичные, вид на реку обалденный!
Очень чудесное место, вкусная еда, работает круглосуточно, хорошее обслуживание, номера конечно своеобразные, можно брать только люкс, остальные все слишком маленькие. Но и цена очень низкая и хорошая. Можно гудеть всю ночь, петь в караоке, а потом остаться спать. С утра позавтракать и ехать домой или на работу полным сил.
Хороший ресторан с европейской кухней, классические блюда исполнены изумительно и порой неожиданно. Цены очень приемлемые, подают быстро. Очень понравилась летняя веранда на открытой верхней палубе. Здесь приятно провести обед и встретить летний вечер, любуясь красотами вокруг.
Валерий Брюсов на карте