8 (495) 021-06-328 (495) 021-06... — показать

Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных на Севастопольском проспекте Сеть

8 (495) 021-06-328 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-32 ещё

Про «Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных на Севастопольском проспекте»

Кальянная «Московская Сеть Кальянных» на Севастопольском проспекте открывает свои двери для настоящих ценителей паровых коктейлей. В кальянной «Московская Сеть Кальянных» клиентам предлагается насладиться уютной атмосферой, стильным интерьером и современным дизайном, многообразием услуг и обслуживанием на высшем уровне, а также приемлемыми ценами.

Кальянная «Московская Сеть Кальянных» поможет посетителям расслабиться после трудовых будней, отдохнуть от суеты большого города, побыть в компании друзей и близких, а также устроить деловой обед ил романтическое свидание.

Кальянная «Московская Сеть Кальянных» — это команда опытных мастеров, которые создают паровые коктейли на основе лучших табаков и нескольких видов чаш. Мы удовлетворим пожелания даже самых требовательных клиентов и превратим употребление паровых коктейлей в настоящий праздник.

Кальянная «Московская Сеть Кальянных» работает каждый день. На сайте кальянной гости смогут забронировать стол, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотографии. Мы открываем свои двери ежедневно и принимаем различные формы оплаты.

Кальянная «Московская Сеть Кальянных» создана для того, чтобы создавать гостям праздник даже в обычный будний вечер.

Кухня 2
Настольные игры

Цены Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных на Севастопольском проспекте

Кальяны
Кальяны на чаше900 руб.
Кальяны на грейпфруте1300 руб.
Кальяны эксклюзивные2000 руб.
Снэки и сладости
Сэндвичи(в ассортименте)200 руб.
Чипсы Pringles200 руб.
Шоколадки(в ассотрименте)100 руб.
Закуски к пиву100 руб. за 100 г
Закуски к пиву(в ассортименте)100 руб.
Чайная коллекция
Красный чай
Ли Чжи Хун Ча300 руб.
Копченый300 руб.
Золотой пух400 руб.
Большой красный халат500 руб.
Улун
Девичьи локоны300 руб.
Жасминовый цветок300 руб.
Серебряные иглы350 руб.
Нечайный чай
Мей гуй че(каркаде,мед,лимон)350 руб.
Клюква с медом500 руб.
Ягодный500 руб.
Смородина с медом500 руб.
Кофе
Домашние лимонады
Приставка PS4
Настольные игры
Пиво
Доставка еды
Напитки

Отзывы про Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных на Севастопольском проспекте (5)

Кальянная мне очень нравился, бывают тут раз в месяц точно. Кальяны хорошие, всем я довольна. Хотелось бы высказать просьбу к руководителям чуть улучшить вентиляцию. Мы просили персонал, и нам пошли навстречу, включили вентиляцию сильней, но всё же. Также, здорово было бы, если бы чайники были больше. Они маленькие, постоянно приходится просить долить кипяток.
Мне понравился администратор. Он очень хорошо и компетентно общался. Все, что заказано, было быстро принесено. Бронирование столов понравилось, посадили туда, куда хотел. Кальян мне по вкусу понравился.
Я здесь был впервые. Понравилось, что в кальянной большая линейка вкусов табака для кальяна. И мне смогли в этом плане угодить, так как я привередлив. Также здорово, что присутствует бар. Все очень понравилось.
Посещаю я достаточно часто эту кальянную. Мне понравилось все. Хорошие кальянщики и официанты. Администраторы хорошие. Все устраивает. Все дружелюбные, всегда улыбаются, приятные и общение с ними удовлетворяет.
В первую очередь мне понравились кальяны. Обслуживание и персонал хороший, всегда подходили и уточняли нужно ли что-то, вовремя меняли уголь. Все отлично.