8 (985) 342-96-828 (985) 342-96... — показать

8 (985) 342-96-828 (985) 342-96... — показать
+7 985 342-...+7 985 342-96-82 ещё

Про «Камлея»

Вы не любите носить одежду, которая продаётся в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто питаете слабость к вещам, которые сделаны по индивидуальному заказу? Ателье Камлея приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит единственные в своём роде изделия. Это могут быть как карнавальный костюм, так и комплект на каждый день. Местные швеи обсудят с вами желаемую модель, помогут с выбором материала, снимут мерки и пошьют заказ. Возможно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.

Адрес организации: ул Генерала Кузнецова, д 23 (ориентир - метро Жулебино).

Сайт: www.ateliekamleya.ru. Контактный телефон: +7 985 342-96-82.

Отзывы про Камлея (3)

1.0
Добрый день. Купила в ателье Камлея жилет из лисьей шкурки. Проносила полтора года и начались ужасные сюрпризы. Шкурки стали расползаться на глазах и мех отваливаться. Вот до чего жадные люди работают в данном заведении, растягивают шкурки до неимоверных размеров. Ни кому не рекомендую покупать там что либо.только испортите себе настроение и деньги выбросить.
Сегодня приехала с товарным чеком предоплаты 5000 р. забрать свою шапку, заказанную 16.12.2013 в Ателье Камлея в Жулебино (ул. Ген. Кузнецова д 23. Хозяин ателье ВЗЯЛ МОЙ ЧЕК И РАЗОРВАЛ ЕГО, сказав, что не отдаст мне ни шапку ни денег, за то, что я написала негативный отзыв об этом ателье( мне нагрубили и дезинформировали о цене). Вы, говорит, и не докажете что у вас был этот чек!Еле удалось вернуть деньги, и то отдал их не он, а работница ателье Лариса. В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВИЖУ!
Заказывала пошив шапки в Ателье Камлея в Жулебино
(ул. ген. Кузнецова д. 23) 16 декабря 2013 г. По телефону несколько раз уточнила стоимость, а когда приехала в ателье, мне объявили цену превышающую оговоренную ранее более чем в 2 раза!!! (знали, что я еду издалека). Скорняк, с которой я оговаривала фасон шапки вела себя со мной ГРУБО и БЕСЦЕРЕМОННО. На сайте Камлея на готовые изделия цена минимум на 3 т. р. меньше, чем мне предложили в этом ателье, расчитывая на то, что я не заходила на их сайт! Признаться я давно не сталкивалась с таким ужасным отношением к клиенту((
Камлея
Доброго времени суток, rene-t. На сайте указаны цены конкретной модели. В нашем ателье индивидуальный пошив, мы учитывает все пожелания и предложения клиента, поэтому конечная сумма зависит от материала, размера, сложности изделия, а также от выбранной Вами фурнитуры. В стоимость работы не входит расходный материал.
В целом мы приняли замечания, и будем исправлять недостатки в организации работы. Ваше мнение важно для нас!
Представитель компании Камлея.
Доброго, доброго)))) Я Вам, уважаемый Представитель компании Камлея все сказала по телефону. Жаль я не записала видео моего похода к вам в ателье)) Я о цене конкретной модели, представленной на вашем сайте, и справлялась, только вы мне цену сказали завышенную на 4000 р. НА САЙТЕ 13000, а вы предложили за 17000 р.! Существенная разница для ошибки), вам не кажется?)) Надеюсь, после моего отзыва вы начнете прилично работать) Всех вам благ и доброго времени суток)), Представитель компании Камлея).
ДИЧЬ, а не Ателье!!!!!!!!!!
Камлея на карте