8 (925) 245-43-708 (925) 245-43... — показать

5-7 минут от матро Таганская, выход №1
Марксистская,
Район: Таганский

Про «КАМЫНИН и ПАРТНЕРЫ»

Юридическая компания «Камынин и Партнеры» предоставляет профессиональную правовую помощь и поддержку для граждан и бизнеса. Наша команда состоит из опытных юристов и адвокатов, которые обладают навыками досудебного урегулирования и судебного решения споров.

Что мы предлагаем?

- Бесплатную консультацию по телефону без навязывания ненужных услуг.

- Судебную практику по аналогичным вопросам.

- Честный анализ перспектив дела при судебном процессе.

- Отсутствие посредничества и комфортную цену на услуги.

- Прозрачную ценовую политику, фиксированную в договоре стоимость услуг.

- Договор и любой удобный способ расчета для физических и юридических лиц.

- Возможность проведения работ дистанционно и оффлайн режиме.

Мы предоставляем юридические услуги по направлениям:

* Арбитражные споры: договора и контракты, налоги и ФНС, государственные и муниципальные органы, тендеры и ФАС, интеллектуальная собственность, корпоративное право, банкротство.

* Уголовные дела: кража, разбой и грабеж, наркотики, экономические, налоговые и должностные преступления, информационные и компьютерные преступления, тяжкие и особо тяжкие статьи УК РФ.

* Гражданские споры: наследство, семейные вопросы, недвижимость и земля, трудовые споры, защита прав потребителей, кредиты и страхование, автомобили, ДТП, автосалоны, миграционные споры и вопросы, взыскание долгов, приватизация.

* Сопровождение сделок физических лиц: проверка и разработка договоров, недвижимость и земля, автомобильные сделки.

* Военное право: взыскание выплат и пособий, расторжение контракта, жилищные вопросы военнослужащих.

* Исполнительное производство.

* Юридическое сопровождение бизнеса в РФ.

* Международное сопровождение бизнеса в Европе и Азии.

Для получения консультации, обращайтесь к нам по телефону в объявлении или отправьте Ваши контакты для обратного звонка через чат. Внимательно выслушаем вашу проблему и предоставим исчерпывающую информацию о ней. Мы заботимся о наших клиентах и стремимся найти наилучшее решение для каждой ситуации. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что получите высококачественную юридическую помощь от опытных специалистов, работающих на достижение ваших целей. Мы готовы начать работу по Вашему делу уже сегодня!

Звоните или пишите в чат — готовы принять Ваше обращение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Правовые и социальные услуги 18
Администрации районов и округов региональной власти
Аналитические услуги
Налоговые инспекции
Налоговый учет физических лиц
Отделения полиции
Посольства и консульства
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Суд дистанционно
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 98

Отзывы про КАМЫНИН и ПАРТНЕРЫ (2)

Я рада поделиться своим положительным отзывом о работе юристов компании "Камынин и Партнеры". Они проявили профессионализм и высокий уровень компетенции в области юридических услуг. У меня сложилось впечатление, что команда знает свое дело и предоставляет качественное обслуживание.

Я остался очень доволен индивидуальным подходом, который юристы "Камынин и Партнеры" оказали мне. Они внимательно выслушали все мои вопросы и предоставили исчерпывающие консультации, помогая мне разобраться в сложных правовых вопросах.

Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к клиентам, я смог получить нужные мне юридические услуги в минимальные сроки. Я рекомендую компанию "Камынин и Партнеры" всем, кто ищет качественные и профессиональные юридические услуги. Спасибо за ваше отличное обслуживание!
КАМЫНИН и ПАРТНЕРЫ
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей юридической компании "Камынин и Партнеры"! Мы ценим доверие, которое Вы оказываете нам, и рады, что смогли оказать вам качественные юридические услуги.

Ваш отзыв подтверждает нашу постоянную стремление к профессионализму, высокому уровню обслуживания и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Мы гордимся нашей командой юристов, которые делают все возможное, чтобы помочь нашим клиентам решить их правовые вопросы.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что рекомендуете нашу компанию другим! Мы всегда рады помочь вам и решить ваши правовые вопросы. Спасибо за выбор "Камынин и Партнеры"!
Отличная компания, ответственные юристы, лишнего не продают, не пытаются навязать услуги, дают объективную оценку и методы решения.
КАМЫНИН и ПАРТНЕРЫ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Ваша благодарность - лучшая награда для нас. Мы всегда готовы помочь вам и решить все ваши вопросы. Спасибо за доверие и выбор нашей компании "Камынин и Партнеры". Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим еще раз, от лица всей нашей команды!
КАМЫНИН и ПАРТНЕРЫ на карте