8 (495) 545-49-338 (495) 545-49... — показать

Район: Троицкий
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Про «Компания Каналсервис»

Компания Каналсервис известная на рынке сервисных услуг с 2003 года.
На сегодняшний день мы:

✓ Выполнили более 30 тыс. аварийных выездов;

✓ Промыли более 8 000 км трубопроводов хозяйственно-бытовой и ливневой канализации;

✓ Решили проблемы более 5 000 компаний (большинство продолжают работать с нами);

✓ Ежедневно получаем благодарности от владельцев домов и квартир.

Мы выполняем свою работу используем только лучшее оборудование. Наша задача – максимально быстро и надолго избавить вас от проблем с канализацией: устранить засор, промыть трубы, либо провести видеодиагностику.

От конкурентов нас отличает наличие собственного обширного парка специализированной техники. И мы с гордостью можем сказать, что для Каналсервис не существует невыполнимых задач. Техническая оснащённость компании и уровень профессионализма специалистов способны решить вопросы любого уровня сложности на объектах Заказчиков, а использование современных технологий в работе даёт возможность делать стоимость работ доступной!

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Заказ строительной и спецавтотехники
Промышленная очистка сооружений и оборудования
Строительство 12
Аренда мотопомп
Вывоз жидких бытовых отходов
Вывоз пищевых отходов
Инженерные работы
Инженерные службы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Прочистка канализации
Ремонт скважин на воду
Сантехнические работы
Устранение засоров в ванной
Устройство выгребной ямы
Чистка жироуловителей

Компания Каналсервис – Акции

Отзывы про Компания Каналсервис (25)

4.2
Замена крана в ванной в раковине .21.01.2022 Нашла в интернете , позвонила , приехал мастер , оценил ремонт , кран надо поменять ,унитаз менять полностью . Решила подумать и перезвонить . 27.02.2022 Второй вызов : замена крана в раковине . Договорились - мастер приедет посмотрит объём работы , какой кран надо купить , мы купим и нам заменят , цены посмотрела на сайте , по телефону сумма не была оговорена ! Мастер приехал со своим смесителем , снял старый и поставил новый , попросил 6000 руб переводом на карту Сбербанка, частному лицу . Проблема была - шумит кран когда течёт вода!!! И шум так и остался … 6000 рублей не помогли ! Второй диагноз- изменить давление в трубах !!!! Об этом даже и не могло быть и речи … так как в квартире шумел только один кран !!!! Написала отзыв на сайте и тут же перезвонил представитель организации Альберт и пообещал приехать и все испрвить , или вернуть на место старый . Ждали . Кран шумит . После выздоровления Альберт перестал отвечать на звонки и сообщения в WhatsApp +79686269967. Отправляла письма на электронную почту . Все без ответа . Пришлось вызвать мастера из местной УО жилищник . Купили другой смеситель и все перестало шуметь !!!! И не надо устанавливать прибор для изменения давления в трубах !!! Это точно развод на деньги !!!Проблема в знании проблем !!! А не умении собирать деньги за некачественную работу !!!жду приезжайте , забирайте и возвращайте деньги …..
Добрый день.

Наша компания выполняет планово-профилактические и аварийные работы (устранение засоров) по наружным и внутренним коммуникациям. Мы не занимаемся заменой кранов. Сотрудника с таким именем у нас нет. Вы явно ошиблись. Просим вас удалить отзыв, так как написанное не соответствует действительности.
Случилась великая проблема. Обратился в Каналсервис…Кратко:
Профессионально
Оперативно
По приемлемой цене
Вот и случился у нас в квартире очередной засор кухонной канализации. Очередной он из-за «родовой травмы» системы водоотведения, причинённой при обустройстве кухни криворукими строителями-ремонтниками.
Спецы из Каналсервиса приехали быстро (как и положено при аварийном вызове). Оперативно развернули пробивную машину (могучий «Rothenberger») и спасли нас снова. Ура и спасибо профессионалам!
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!Компания специально создаёт ситуации, чтобы к ним снова обратились, ничем не брезгуя. В нашем случае зафиксировали поплавок так, что система считала, что жидкости нет, что в итоге привело к аварийной ситуации- переливу септика и заливу компрессоров. Чтобы мы не заметили, что поплавок закреплён, после чистки данные умельцы налили только половину септика и уехали, сославшись на занятость.От ответственности отказываются, хотя делали даже фотографию того, что септик был набран на половину. Просят денег за устранение своими руками созданной аварии!
Компания Каналсервис
Добрый день. Вы описываете ситуацию не такой, какой она была в действительности. В течение 2-х дней наши сотрудники звонили и писали вам в WhatsApp чтобы согласовать бесплатный гарантийный выезд, однако на звонки вы не отвечали и на сообщения (которые прочитали) тоже.
Отличный сервис, профессиональные и вежливые сотрудники, сработали очень оперативно. Рекомендую!

Частые вопросы про Компания Каналсервис

Как узнать график работы Компания Каналсервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-49-33

Компания Каналсервис находится по адресу г Москва, поселение Вороновское, кв-л 138, д 6А стр 6
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КАНАЛСЕРВИС"
Юридический адрес:
142114, Московская область, город Подольск, улица Свердлова, дом 52а, квартира 15
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Компания Каналсервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.