8 (495) 456-62-168 (495) 456-62... — показать

+7 495 456-...+7 495 456-62-16 ещё
Россия, г Москва, ул Онежская, д 19/38
Округ: Северный

Про «Карэ Стиль»

Вам понадобилось изменить прическу? Парикмахерская Карэ Стиль (оценка на портале Yell.ru — 2.9) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются элюминирование волос, укладка, плетение афрокосичек, брондирование и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

В этом месте также можно сделать дизайн ногтей. Расспросите нейл-мастера о различных разновидностях дизайна (от глянцевого, бархатного, омбре до маникюра кракелюр, дизайна со стразами или фольгой и блёстками).

Кроме того, работники салона готовы выполнить детскую и мужскую стрижку, акриловое наращивание ногтей, педикюр, укладку волос утюжком или на бигуди и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Онежская, д 19/38, у метро Коптево.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 456-62-16.

Отзывы про Карэ Стиль (8)

2.9
22.05.18г.В 18.30 Зашёл в парикмахерскую и занял очередь.В 19.00 уже был первым.И тут пошли те кто по записи.Я стал вторым.Затем третьим.Затем четвёртым и пятым.На мою просьбу к мастерам что бы обслуживали хотябы через одного мне ответили отказом.Вопиющие безобразие и отношение к людям.Если в приоритете те кто по записи.На входной двери должна быть информация об зтом или мастера должны информировать сколько на этот час записано клиентов.В этой парикмахерской обслуживался более 27 лет теперь больше не буду.И выложу свои замечания в прифектуру САО и на сайт Активный гражданин.
Не знаю как зовут бабку,которая там на вид старше всех,но советую у неё не стричься!!!
Хамское и дерзкое обращение.Даже когда поворачивает голову в нужную ей сторону, делает это грубо.Может она обижена на весь, хз ,но овца ещё та,учитывая то,что меня она знать не знает,и я ей ничего плохого не делал.
А такое чувство было,что типо я ей долг 8 лет не отдаю
Парикмахерская КАРЕ СТИЛЬ работают очень надежные мастера! Особенно хочу выделить мастера женского зала ильину викторию за теплый прием моей сестры и за надежные золотые руки!!! Я всем СОВЕТУЮ МАСТЕРА ЖЕНСКОГО ЗАЛА ИЛЬИНУ ВИКТОРИЮ!!!!
Нормальная парикмахерская пережила перестройку - это уже о чем-то говорит! Да, там оборудование старенькое, советское помещение, краски дешевые, контингент соответсвующий, но самая приемлемая и дешевая в районе, очереди в предбаннике говорят сами за себя, ну уж точно получше чем обдираловская Персона на Кронштаде
В эту парикмахерскую хожу уже 40 лет, всегда остаюсь довольна работой мастера. Да там есть один мастер Валентина, которая не всегда понимает поставленную перед не задачу, ну не надо судить по одному мастеру всех .Просто старайтесь не попадать к ней в кресло, а остальные девочки молодцы, побывала почти у каждого мастера, последнее время хожу только к Евгении.

Частые вопросы про Карэ Стиль

Как узнать график работы Карэ Стиль ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 456-62-16

Карэ Стиль находится по адресу Россия, г Москва, ул Онежская, д 19/38
1 этаж.

Карэ Стиль на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.