8 (495) 507-38-348 (495) 507-38... — показать

203 павильон; 2 этаж
Район: Коньково
Бизнес центр: АРЕАЛ

Про «Ketrin.ru»

Интернет-магазин одежды Ketrin.ru - это широкий ассортимент качественных, модных и недорогих товаров.

Благодаря регулярным пополнениям новыми коллекциями, каталоги магазина часто обновляются разнообразной стильной и модной одеждой. Среди них есть как повседневные комплекты и предметы гардероба - от халатиков до верхней одежды, так и наряды для вечернего выхода в свет, среди которых множество потрясающих элегантных платьев.

В каталоге среди новинок женской одежды можно подобрать наряд в строгом элегантном стиле, который подойдет в качестве костюма для современных бизнес-леди. Также в наличии множество разнообразных предметов одежды, из которых можно составить отличный образ в стиле casual. Из новых коллекций для создания делового образа можно подобрать классические брюки и блузку, выдержанную в строгом стиле, а также стильный укороченный жакет.

Благодаря тому что индустрия моды не стоит на месте и регулярно обновляются коллекции, в магазинах появляется одежда со скидками, оставшаяся из предыдущих коллекций. Среди большого многообразия распродажной одежды каждая модница сможет найти себе подходящую вещь, а самое приятное - получить большую скидку.

Отзывы про Ketrin.ru (14)

Уже несколько лет одеваюсь в магазине брендовой одежды ketrin.ru. Одежда всегда качественная, магазин не торгует китайским «шерпотребом». Никаких подделок, только брендовые вещи. Фото вещей на сайте магазина соответствуют своему реальному виду....
Я постоянно отовариваюсь в интернете, для меня это огромная экономия денег и времени! Кроме того, в обычных магазинах встречаются ооочень настойчивые продавцы, что не отцепишься, им лишь бы продать что-нибудь! А в интернете никто и ничего не навязывает, выбираешь то, что нравиться, а не то, что впаривают тебе! Один из нескольких магазинов, где я регулярно одеваюсь – ketrin.ru. Большой ассортимент качественной, фирменной одежды, да и скидки хорошие предлагает магазин.
Постоянно покупаю одежду в интернет магазинах. В ketrin.ru мне нравиться большой ассортимент товара. Владельцы магазина постоянно устраивают распродажи и акции, вежливая техподдержка, если есть какие-то вопросы, всегда проконсультируют. Летом я покупала себе купальник Amarea и сарафан Remix. Мой заказ доставили быстро, все понравилось. Скоро буду присматривать к осени верхнюю одежду, думаю, что в Кетрин обязательно что-нибудь куплю себе.
Хорошо, что сейчас так развиты покупки в интернет магазинах. Летом в жару не ходить по магазинам в городе, зимой мерзнуть. А когда у тебя еще и малыш на руках, вообще хождение по магазинам превращается в пытку. По отзывам нашла интернет магазин Ketrin.ru. Одежды в магазине очень много, все что нужно нам девушкам есть в этом магазине. Здесь можно купить куртку, пальто, а летом нужны нам купальники. Вот кстати на куртки сейчас большие скидки до 50%. В магазине покупаю давно, проблем никогда не было никаких. А сейчас вот заказала куртку по скидке. Но моего цвета куртки не оказалось. Все же распродажа идет остатков, не все размеры, цвета, модели есть в наличии. Пришлось выбирать из того что осталось. Если захотите воспользоватся скидками спешите, распродаются остатки) А все остальное в магазине в лучшем виде. Цены нормальные, качество товара отличное. Очень много брендов новых появилось. Но мои купальники Amarea в лидерах. Всегда в наличии, по фигуре садятся, не растягиваются, не линяют. В прошлом году покупала парочку, сейчас думаю сделать обновку на следующую покупку. Доставка есть даже с примеркой, хотя и отдельно оплачивается. Но это нужно только, чтобы узнать размеры магазина, рекомендую)
Лето, по магазинам ходить утомительно и поэтому самое время заказывать всё через интернет.Вот в интернет-магазине ketrin.ru можно прекрасно приодеться и благодаря хорошим скидкам и бесплатной доставке это большой плюс в наше время.Заказывала парочку купальников фирмы Amarea, попала на акцию со скидкой 25%, со страницы сайта http://www.ketrin.ru/woman/sale_50/.Очень довольна, качество этого производителя супер, материал очень приятный.Ношу на море с удовольствием!Спасибо, советую!
Ketrin.ru на карте