8 (800) 700-37-378 (800) 700-37... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-37-37 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 102 стр 1
Район: Коньково

Про «Sela в Беляево»

SELA - это известная российская марка демократичной одежды, созданная в 1991 году. Она пользуется большой популярностью среди покупателей благодаря оптимальному соотношению цена-качество. В магазинах SELA представлены коллекции для мужчин, женщин и детей всех возрастов.

Отзывы про Sela в Беляево (4)

3.0
Коллекции одежды ( женские и детские)
Отличные!
Меня ни как не смущает мятые вещи, ничего сложного нет что бы их отгладить.
Конкретно речь идёт о магазине по адресу: м Беляево, ТЦ Ареал, ул.Профсоюзная 102, стр 1.
Магазин находится рядом с домом очень давно, и так же давно я хожу туда за вещами себе, а сейчас и ребёнку.
Претензий к самому магазину нет, чистый, аккуратный и хороший ассортимент одежды - всегда ухожу с покупками!
Но сейчас там сменился «женский коллектив» персонала, который не уважительно относится к покупателям. Конкретно на себе я почувствовала неодобрительные взгляды и нежелание помочь. Отсутствие клиентоориентированности. Чаще ухожу с покупками, а сейчас мне пришлось сделать возврат товара ( не подошёл размер). Да, такое бывает все сроки и условия были выполнены, я даже решила купить одежду взамен отданной. Продавец сделала все что бы я чувствовала себя виноватой в том что сдаю товар. Грубо отвечала, не шла на контакт. На все мои «устные отзывы» отвечала будто раздраженно. И множество фраз, таких как : «когда потом придёте … этого и не будет!», да все бы ничего в этих фразах, так вот только подача. Злая что ли..
Сегодня на кассе до покупки, даже не удосужились поздороваться. У меня сразу ощущение что мне и моей (хоть и небольшой ) покупке не рады.
Так вот, если б сама не работала в розничных продажах, то не знала какой это сложный труд. Но никогда не могу себе позволить грубо разговаривать с клиентом, не поздороваться и не попрощаться. Всегда хочу что бы впечатление от магазина остались хорошие.
А сюда даже заходить не хочется, придётся полностью переходить на покупки вашего бренда через Ваших партнеров. Так как отказываться от хороших и удобных вещей не хочется.
Очень жаль!
Магазин эконом класса. Одежда какая-то мятая, на вид залежавшаяся. Качество тоже желает лучшего, но цена все недостатки компенсирует. В целом магазин расчитан на своего покупателя.
Дешевая экономичная одежда. Я бы все же посоветовал поосторожнее покупать у них. Я купил пару очень дешевых рубашек и футболок для того чтобы работать в них на даче летом. После первой же стирки поблекли вылиняли и вообще выглядят кошмарно.Стояли они недорого, но за такие же деньги можно купить футболки их х/б в той же спортландии и они не испортятся так быстро. Товары у них со скидкой весят в магазинах по полгода и больше. В общем фирма очень наплевательски относится к своей репутации собрали всю дешевку и втюхивают.
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о магазине одежды "SELA" на улице Профсоюзной.Этот магазин настоящая находка для мам и их деток! Здесь представлена одежда на различные возраста и что особо ценно, что есть одежда для самых маленьких ( это не везде).Цены средние. Качество одежды отличное, ребенок носит с удовольствием. Не линяет, не деформируется, не маломерит. Консультанты очень внимательные, терпеливые (!), всегда правильно посоветуют. Каждый раз затовариваюсь в нем по полной программе! Рекомендую!

Частые вопросы про Sela в Беляево

Как узнать график работы Sela в Беляево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-37-37

Sela в Беляево находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 102 стр 1