Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

ООО КХД

г Москва, ул Тульская Б., д 10 стр 10
1027 офис; 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховский Двор

Похожие организации

Про «ООО КХД»

Компания КХД Групп (ООО) предлагает строительство каркасных домов под ключ по канадской технологии. Строительство осуществляется из экологически чистых материалов, которые обладают высокими прочностными характеристиками и привлекательным внешним видом. Каркасные дома компании КХД ГРУПП прекрасно подходят к климатическим условиям России. Благодаря использованию древесины в комплексе с современными негорючими теплоизолирующими материалами каркасные дома прекрасно сохраняют тепло, делая дом уютным в любое время года. В каталоге компании представлены около ста различных проектов домов, площадь которых варьируется от 70 до 700 квадратных метров. Доступно множество видов дизайна - от классической конструкции до уникальных построек в стиле модерн, что дает возможность выбрать проект дома, идеально подходящий именно вам. Во всех проектах каркасных домов предусмотрена возможность при необходимости быстро установить или изменить инженерные системы - системы воздушного отопления, "умный дом", комплекс кондиционирования и т.д. Все коммуникации монтируются в стены, что сохраняет идеальный дизайн интерьера.

Строительство 3
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО КХД (5)

4.6
Мысли о строительстве каркасного дома посетили меня после поездки в Канаду. У нашей фирмы там находится филиал и я был отправлен в рабочую командировку. Поселили меня с коллегами не в гостиницу, а в просторный каркасный дом. Как оказалось, построен он был в начале 1960-ых, а не так давно был отремонтирован. Я остался под впечатлением. Не смотря на зиму, внутри дома было тепло, в нем ничего не трещало даже при сильном ветродуе, благодаря кирпичной отделке, дома выглядят очень презентабельными. Вернувшись в Россию, решил узнать, если у нас компании, занимающиеся строительством таких домов. Оказалось, есть и очень много. Но, будучи знакомым с конструкцией настоящего канадского дома, я реально понимал, что большая часть предлагаемых проектов – жалкая пародия. У меня ушло больше месяца на поиск адекватного подрядчика. Им оказалась компания «КХД». Мне предоставили всю интересующую информацию о технологии, предложили более 50 проектов на выбор. Дом был построен за два месяца. Во время работ у нас сложились отличные взаимоотношения с подрядчиком. Они качественно и своевременно выполняли свою работу, не отвлекая меня от моей. За это время я еще раз успел побывать в заграничной командировке. По моему возвращению, мне был предоставлен отчет о поведенных работах. Все грамотно, честно и в точном соответствии со сметой.
Хочу вкратце рассказать о том, как я решил строить каркасный дом. Все началось с покупки участка в 60 километрах от Москвы. Два года он пустовал, но потом в нашей семье произошло радостное прибавление и на семейном совете было принято решение строить дом. Бюджет был ограничен, т. к. еще выплачиваем ипотеку за квартиру. Но при этом хотелось сразу строить на года. Решение пришло неожиданно – брат отдыхал заграницей и там-то увидел каркасные дома. Как оказалось, в России такая технология тоже используется. Так я и нашел «КХД». Сотрудничество наше сразу сложилось отлично. После изучения специалистами участка было принято решение строить дом из серии «Кантри». Проект очень интересный, выполняется с использованием энергоэффективных технологий. Площадь небольшая – около 100 квадратных метров, но за счет окон со всю стену создается впечатление светлого просторного помещения. Дополнительно мы установили систему «умный дом». В итоге, дом получился очень экономичным.
Я уже год живу в каркасном доме, построенном компанией «КХД». За все время эксплуатации не возникло никаких трудностей, хотя принимая решение о строительстве именно такого дома, раздумывал достаточно долго. Главное опасение заключалось в том, что построят дом, который ничего общего не имеет с оригинальной канадской технологией. Поэтому прежде всего, я самостоятельно ознакомился с тем, что из себя представляют такие дома и только после этого приступил к поиску подрядчика. На это ушел месяц. Отмечу, что я – очень требовательный клиент, за деньги, которые плачу, хочу получить отличный результат. Пообщавшись со специалистами из «КХД», у меня возникло желание работать с этой компанией. Разъясняют все четко, на ненужные функции не разводят, прошу предоставить сертификаты на материалы – предоставляют. Иными словами, они занимались своей работой, а я их не беспокоил. Доволен, претензий не имею, никаких перерасходов средств, на все строительные работы предоставляется гарантия.
Мое первое знакомство с каркасными домами произошло на базе отдыха «Коприно», где я отдыхала я детьми. И, честно говоря, сначала меня эти дома шокировали, при чем не с лучшей стороны. Особенно меня смутили стены, постучав по ним, создавалось ощущение, что они сделаны из картоны, так как вслед за ударом шел глухой звук. Смутили меня и огромные окна. Красиво, конечно, но вот практично ли… Иными словами, на тот момент, я даже представить не могла, что через год буду постоянно жить в таком доме. Тем не менее, вернувшись в Москву, стала рассказывать подруге о проведенном отдыхе. Поделилась впечатлением и о домах. Оказалось, что у подруги свекор живет в каркасном доме и он очень доволен. После небольшой дискуссии, я решила обратиться к мужу, мы как раз планировали строить дом, но повторюсь, я даже не думала о каркасном. Оказалось, он думал. Более того, уже нашел подрядчика – компанию «КХД». Я сказала, что прежде хочу, чтобы специалисты ответили на мои вопросы. В итоге, стены не картонные, это прочный каркас из деревянных стоек. Они укладываются таким образом, чтобы образовалась многослойная структура. Рассказали мне и про панорамное остекление. Кто бы мог подумать, что правильно выбрав стену (с точки зрения ориентации по сторонам света) для остекления, можно экономить на энергии. Разубедили меня и относительно пожароопасности таких домов. Все деревянные элементы обрабатываются специальным составом, который предотвращает возгорание. Вывод: жены, слушайте своих мужей!
Впервые о каркасных домах услышал, когда был в командировки за границей. Мне они понравились тем, что выглядят не так громоздко, как например, кирпичные или шлакоблочные дома. Мне больше по душе естественность, а в строительстве каркасных домов используются как раз натуральные материалы. Достаточно долго искал в Москве компанию, которая предложила бы действительно интересный проект, а не что-то отдаленно похожее на канадскую технологию. Читал отзывы. О «КХД» сложилось приятное впечатление, в процессе дальнейшего общения оно только улучшалось. Выбрал проект из «Панорамной серии». Строят действительно очень быстро, был приятно удивлен. Я первое время часто приезжал на объект, следил. Потом пришлось на время уехать по делам, конечно переживал, как там мой дом. Когда вернулся, сразу поехал с проверкой. Все работы, которые должны были быть выполнены к тому сроку – были сделаны. Никаких перерасходов средств. Все четко по договору. Единственное, ничего не могу пока сказать касаемо теплоты дома, это зима будет первой.
ООО КХД на карте
Секреты успешного ремонта