8 (495) 252-85-32 8 (495) 252-85... — показать

8 (495) 252-85-32 8 (495) 252-85... — показать
+7 495 252-... +7 495 252-85-32 ещё
г Москва, ул Вертолётчиков, д 1
Район: Некрасовка

Отзывы про Детская стоматология Киндер-Дент (61)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (40)
Очень разболелся зуб, настоящая пытка. Благо приём ждать не пришлось, приняли довольно быстро. Наринэ Леонидовна поставила тонный диагноз и на следующий день провела лечение. Помощь была весьма ощутимая, я вздохнула с облегчением. Спасибо большое, вы меня просто спасли!
У мамы появились ужасные боли в зубе, доходило до того что просто спать не могла. В клинике подтвердили опасения, а именно пульпит, для возраста мамы не удивительно. Врач Никита Тарков сумел оказать маме всю необходимую помощь. Уже неделя прошла и маме гораздо лучше. Снова Благодарю стоматолога за оказанную помощь, здорово поработал.
Вылечил за всё время посещений 3 зуба у Анастасии Валерьевны. Очень доволен проделанными работами и пломбы очень удобно стоят..Все быстро, без боли и недорого. Очень понравился подход врача и сама клиника. Поэтому если с зубами проблемы я прихожу именно в эту клинику. К посещению рекомендую.
На приеме Диана Жидкова на осмотре обнаружила у меня пародонтоз, я без всякого самолечения доверил Диане свои зубы. Провели целый ряд мероприятий, профессиональную чиску рта, снятие зубного камня. От меня требовалось соблюдение рекомендаций врача. Иначе все старания на смарку. Через полмесяца стало заметно лучше. Берегите своё здоровье и ходите только к хорошим врачам!
Ещё недавно посещала Сергея Владимировича Докина для лечения кариеса. Случай оказался запущенным, запоздала с лечением, да и иммунитет уже не тот. Требовался грамотный подход к делу. Хватит с меня экономии на пломбах, поставили импортную. С выбором я точно не ошиблась, работа проделана на 5. Благодарю лечащего врача и персонал клиники.
София Сергеевна очень внимательная и чуткая по отношению к детям. Удаляли зуб, прошло все очень быстро, врач отвлекала ребенка разговорами, что он даже не успел понять, как ему удалили зуб.Сама клиника с приятным детским интерьером, в котором дети чувствуют себя комфортно и нет этого ощущения больницы.
Одна из лучших детских стоматологий в которой я была. Быстрая запись, профессиональные специалисты, приемлимые цены. Лечение делают качественно и безболезненно, ребенок с удовольствием идет на прием к стоматологу, интерьер приятный, много детских картинок, которые отвлекают ребенка.
Были в Киндердент впервые, но впечатления от приема врача остались приятные. Сергей Владимирович лечил дочке кариес, она как и многие дети очень боялась, но врач смог успокоить ребенка и настроить на лечение. Я удивилась, что мой ребенок так спокойно высидел и вытерпел прием. Сама клиника современная, чистая, персонал вежливый, приятно находится.
Сергей Владимирович отличный детский стоматолог. Ходим с сыном к нему уже не первый раз, лечим кариес, сын без какого либо страха идет на прием к врачу. Сергей Владимирович умеет найти подход к ребенку, чтобы он чувствовал себя спокойно, а самое главное качественно проводит лечение.
Мне понравилось как прошло лечение в Киндер дент, Софья Сергеевна провела все лечение в игровой форме, поэтому ребенку было не то что бы нестрашно, а интересно. Здорово, что во время лечения ребенок не испытывает стресс и с удовольствием посетил бы еще раз эту клинику.
Мы приходим всей семьей к стоматологу Анастасии Валерьевне Зотовой. Она проводила мне герметизацию фиссур, мужу лечила гингивит и проводила эстетическую реставрация зубов, сейчас все замечательно. Могу отметить хорошее отношение медперсонала. В клинике общаются по доброму!
После приема у Софии Сергеевны и у меня и у ребенка остались только приятные впечатление. Очень крутой подход к ребенку, лечение проходит как игра все время ребенок чем то отвлечен и заинтересован, поэтому не переживает и спокойно высиживает весь прием. Зуб вылечили хорошо, ребенок не жалуется, я в восторге.
В восторге после приема в клинике «Киндр-дент». Наринэ Леонидовна Абрамян отличный стоматолог. Сын в 5 лет спокойно пережил лечение пульпита на молочном зубе, благодаря ее подходу к ребенку. Теперь будем обращаться исключительно в эти клинику, классные специалисты!
Сергей Владимирович - чудесный детский доктор. У нашего малыша зубки с проблемами, но благодаря стоматологу мы решаем наши проблемы. Доктор умело успокаивает, если ребенок капризничает. Благодарим за отличное лечение, всегда идеальный подход к ребёнку. Большое спасибо.
Я удалял тут 6 зубов, под общим наркозом. Александра Викторовна ввела мне отличный препарат для наркоза. Мне совсем не было плохо, никакого дискомфорта не было. Огромное вам спасибо и благодарность! Вы врач с большой буквы!
Около 2 лет назад столкнулись с проблемой кариеса молочных зубов у ребенка , пошли в ближайшую клинику ""Киндер-дент"" к Софье Сергеевне Ивановой. И остались просто восторге. Современное оборудование, добрые, приветливые, отзывчивые доктора и приветливые администраторы. Поставили новую пломбочку быстро, без испуга и боли!
У меня на переднем зубе был скол. Обратилась в стоматологию ""Киндер-дент"" за помощью, где мне провели эстетическую реставрацию зубов. Сначала провела консультацию, а затем и лечением занималась Анастасия Валерьевна Зотова. Так умело, она подобрала цвет и замаскировала мой скол, что я даже сильно приглядываясь границы не увижу. Профессионал-он и в Африке профессионал. Рекомендую всем Киндер-дент и выражаю благодарность огромную!
Хочу выразить благодарность замечательному детскому доктору Наргизе Махмуджановне ! Вы профессионал в своем деле! Спасибо большое! Советую всем друзьям и знакомым! Я очень довольна, что попали с ребенком к ней! Доктор бережная и аккуратная! Спасибо вам еще раз! Успехов Вам, Вашей семье!
Анестезиолог Александра Викторовна Адлер вежливая и добрая врач. Перед операцией она ответила на все мои вопросы, очень понятно все объяснила, развеяла мои страхи. Я рекомендую этого специалиста!
Софья Сергеевна Иванова хороший детский врач, могу её посоветовать. Доктор адекватная, грамотная и очень приятная в общении. Лечение проводит в виде игры!
Записалась на приём к пародонтологу. Диана Геннадьевна установила диагноз и приступила к лечению. Лечилась я несколько месяцев. Теперь мои десны пришли в полный порядок. Доктор сказала: очень хорошо, что я вовремя обратилась и у меня был не запущенный случай. Также я получила множественные рекомендации, по уходу за полостью рта. Огромное вам спасибо ""Киндер-дент""!