8 (495) 252-85-328 (495) 252-85... — показать

Детская стоматология Киндер-Дент

8 (495) 252-85-328 (495) 252-85... — показать
+7 495 252-...+7 495 252-85-32 ещё
5.061 отзыв

Про «Детская стоматология Киндер-Дент»

МИССИЯ КЛИНИКИ

Мы верим, что забота о здоровье зубов может быть приятной. Что даже в кресле у стоматолога ваш ребёнок может чувствовать себя расслабленно и спокойно.

Страх чего-то — абсолютно нормальное явление. Кто-то боится летать, кто-то — находиться в темноте, а кто-то — лечить зубы.

Но мы уверены, что в наших силах побороть этот непреодолимый страх.

Задача стоматологии «Киндер дент» — делать свою работу так, чтобы дети приходили в нашу клинику с удовольствием, а уходили с хорошим настроением.

Для этого мы знакомим наших маленьких пациентов с профессией стоматолога, проводим дни открытых дверей, где больше рассказываем о себе и том, какую пользу несём в мир.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1

Детская стоматология Киндер-Дент – Акции

Специалисты Детская стоматология Киндер-Дент (15)

Фотография специалиста Илова Елена Владимировна

Первиная дигностика
Рентгенография
Дентальный снимок400 руб.
Ортопантомография900 руб.
Получение снимка на электронный адрес100 руб.
Запись на электронный носитель300 руб.
Диагностический снимокБесплатно
Детская стоматология
Лечение осложнений кариеса
Пломбирование корневого канала зуба пастой (временный зуб, 1 канал, цинкоксид-эвгеноловая паста, Metapex)1650 руб.
Пульпотомия (анестезия, ампутация коронковой пульпы, трепанация, пломбирование канала, восстановление зуба фотополимером, полировка) в период рекламной акции9500 руб.
Пульпотомия (некроктомия, ампутация коронковой пульпы, наложение девитализирующей пасты, временная пломба), девитальным методом, 1-е посещение3900 руб.
Пульпотомия ( антисептичекая и механическая обработка полости зуба, наложение на устья лечебной пасты/прокладки, постановка пломбы из фотополимера, полировка, микро и макро контурирование ), девитальным методом, 2-е посещение5900 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы): использование материала "IRM", "МТА" с восстановлением (временнй зуб) из фотополимера9900 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) (использование материала "ProRoot MTA") с восстановлением (временный зуб) из фотополимера11 900 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) (использование материала "Pulpotec") с восстановлением (временный зуб) из фотополимера9200 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы): использование материала "Рутдент" с восстановлением (временный зуб) из фотополимера9900 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы): использование материала "Рутдент" (при лечении в условиях общей анестезии)4600 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы): наложение биосовместимого материала "Biodentine"с восстановлением (временный зуб) из фотополимера11 900 руб.
Экстирпация пульпы (временный зуб, 1 корневой канал)800 руб.
Наложение девитализирующей пасты, временная пломба800 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) временного зуба с наложением лекарственного вещества2200 руб.
Лечение кариеса
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (бесконтактный инфильтрационный метод Icon) в детской стоматологии3500 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (кариес дентина)4400 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (кариес эмали)3900 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (после эндодонтического лечения)5600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (скол стенки)2000 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (в детской стоматологии)4600 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III класс по Блэку с использованием материалов из стеклоиномерного цемента (кариес дентина)2800 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (эстетическая реставрация зуба пациента детского возраста)6900 руб.
Восстановление зуба коронкой: восстановление временного зуба керамической коронкой в детской стоматологии, после раннее проведенного лечения10 000 руб.
Восстановление зуба коронкой: восстановление временного зуба керамической коронкой в период рекламной акции15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой: восстановление временного зуба металлической коронкой в детской стоматологии, после ранее проведенного лечения7000 руб.
Восстановление зуба коронкой: восстановление временного зуба металлической коронкой в детской стоматологии в период рекламной акции12 000 руб.
Восстановление зуба коронкой: восстановление постоянного зуба металлической коронкой в детской стоматологии11 400 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов, из стекловолокна в детской стоматологии (build up)8000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком,постоянный зуб, в период рекламной акции3000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком,постоянный зуб, "Clinpro Sealant"3700 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком, постоянный зуб, "UltraSeal" XT plus3900 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком, постоянный зуб, "Фиссулайт"2500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком (временный зуб, молочный моляр)2500 руб.
Профилактика и гигиена
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 зуба150 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба (в детской стоматологии, система "Dental Resources")5200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, глубокое фторирование (сменный прикус)3700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов, в сменном прикусе, глубокое фторирование (налет Пристли, минерализованный налет)4800 руб.
Анестезиология
Комбинированный эндотрахеальный наркоз, (Севоран) 1 час15 000 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз, (Севоран) 1 час (пациентам от 18 лет)17 000 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Закись азота) до 30 мин.1400 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Закись азота) до 60 мин.2700 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Закись азота) до 60 мин. (пациентам от 18 лет)3200 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Севоран) до 60 мин.7500 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Севоран) до 60 мин. (пациентам от 18 лет)8500 руб.
Комбинированный ингаляционный наркоз (в том числе с применением ксенона), (Севоран) до 30 мин.3750 руб.
Тотальная внутривенная анестезия, (Дексдор) 1 час15 000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия, (Пропофол) 1 час15 000 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Имплантация
Ортопедия
Ещё 2 категорий

Отзывы про Детская стоматология Киндер-Дент (61)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (40)
Очень разболелся зуб, настоящая пытка. Благо приём ждать не пришлось, приняли довольно быстро. Наринэ Леонидовна поставила тонный диагноз и на следующий день провела лечение. Помощь была весьма ощутимая, я вздохнула с облегчением. Спасибо большое, вы меня просто спасли!
У мамы появились ужасные боли в зубе, доходило до того что просто спать не могла. В клинике подтвердили опасения, а именно пульпит, для возраста мамы не удивительно. Врач Никита Тарков сумел оказать маме всю необходимую помощь. Уже неделя прошла и маме гораздо лучше. Снова Благодарю стоматолога за оказанную помощь, здорово поработал.
Вылечил за всё время посещений 3 зуба у Анастасии Валерьевны. Очень доволен проделанными работами и пломбы очень удобно стоят..Все быстро, без боли и недорого. Очень понравился подход врача и сама клиника. Поэтому если с зубами проблемы я прихожу именно в эту клинику. К посещению рекомендую.
На приеме Диана Жидкова на осмотре обнаружила у меня пародонтоз, я без всякого самолечения доверил Диане свои зубы. Провели целый ряд мероприятий, профессиональную чиску рта, снятие зубного камня. От меня требовалось соблюдение рекомендаций врача. Иначе все старания на смарку. Через полмесяца стало заметно лучше. Берегите своё здоровье и ходите только к хорошим врачам!
Ещё недавно посещала Сергея Владимировича Докина для лечения кариеса. Случай оказался запущенным, запоздала с лечением, да и иммунитет уже не тот. Требовался грамотный подход к делу. Хватит с меня экономии на пломбах, поставили импортную. С выбором я точно не ошиблась, работа проделана на 5. Благодарю лечащего врача и персонал клиники.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КИНДЕР-ДЕНТ"
Юридический адрес:
111677, РОССИЯ, г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НЕКРАСОВКА, Улица Вертолётчиков, д. 1, квартира/офис ЭТАЖ 1 ПОМЕЩ. Х. КОМ.1-13
Фактический адрес:
г. Москва, улица Вертолётчиков, д. 1