8 (926) 112-35-838 (926) 112-35... — показать

Стоматология Кристалл на улице Недорубова

8 (926) 112-35-838 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-35-83 ещё
г Москва, ул Недорубова, д 14

Про «Стоматология Кристалл на улице Недорубова»

Тем, кто выбирает качественное лечение зубов по доступной цене, стоит обратить внимание на стоматологию «Кристалл».

В клинике есть всё необходимое для устранения серьезных зубных заболеваний и комфорта пациентов: дружелюбные высококвалифицированные стоматологи, удобные стоматологические кресла, оборудование от проверенных поставщиков и надежные материалы.

На консультации стоматолог проведет осмотр и составит персональную программу лечения, расскажет о ежедневном уходе за зубами и предложит пройти ряд профилактических мероприятий. Первая консультация предоставляется пациентам клиники бесплатно.

Вернуть безупречную улыбку помогут отбеливающие процедуры и эстетическая реставрация. Если зуб сильно разрушен, стоматологи рекомендуют удаление под местной анестезией и протезирование.

В стоматологии «Кристалл» ведет прием детский стоматолог, который использует в работе препараты и технологии, безопасные для детей и подростков. Своевременное посещение специалиста поможет предотвратить проблемы с прикусом и осложненный кариес.

Стоимость стоматологических услуг порадует даже пациентов с ограниченным бюджетом. Действуют акции и скидки.

Болезни 25
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Стоматологический кабинет

Акции Стоматология Кристалл на улице Недорубова

Цены Стоматология Кристалл на улице Недорубова

Прайс-лист
Установка 1-го имплантата (AlphaBio, Израиль) с м/к коронкой под ключ ортопедический этап35 000 руб.
Установка 1-го имплантата (Osstem, Ю.Корея) с м/к коронкой под ключ ортопедический этап45 000 руб.
Установка 1-го имплантата (AlphaBio, Израиль) с безметалловой коронкой под ключ ортопедический этап40 000 руб.
Общие
Снимок дентальный350 руб.
Ортопантомограмма1000 руб.
Анастезия Ультракаином450 руб.
Набор после имплантации1500 руб.
Снимок дентальный для пациентов других клиник600 руб.
Ортопантомограмма для клиентов другой клиники2000 руб.
Брекет-набор1500 руб.
Ирригатор полости рта для всей семьи4500 руб.
Портативный ирригатор полости рта3500 руб.
Терапия
Консультация комплексная с составлением плана лечения1000 руб.
Консультация врача с назначением лечения1500 руб.
консультация врача-терапевта500 руб.
Реставрация
Постановка пломбы химического отверждения2000 руб.
Винир, диастема4500 руб.
Постановка пломбы материалом Charisma (Германия)2000 руб.
Постановка пломбы "Реставрин"1800 руб.
Постановка пломбы материалом Filtek Z250 (USA)2500 руб.
Постановка пломбы материалом Estelite (Япония)3500 руб.
Полное востановление коронковой части зуба5500 руб.
Реставрация зуба фронтальной группы5000 руб.
Реставрация зуба фронтальной группы с использованием стекловолокнистого штифта6000 руб.
Реставрация зубов фронтальной группы (прямой винир)3300 руб.
Лечение
Использование матричной системы400 руб.
Лечебная прокладка300 руб.
Изолирующая прокладка250 руб.
Удаление старой пломбы200 руб.
Ремотерапия500 руб.
Фиксация титанового анкерного штифта800 руб.
Индивидуальная каппа4000 руб. за 1 челюсть
Лечение кариеса 4кл.3000 руб.
Лечение кариеса 5кл.3500 руб.
Расширение и формирование полости350 руб.
ретракция десны250 руб.
Наложение девитализирующей пасты350 руб.
Постановка временной пломбы300 руб.
Герметизация фиссур1000 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта1000 руб.
Фторирование зубов Tooth Mause 1 аппликация1000 руб. за 1 челюсть
Временное пломбирование канала " Metapex или Calasept"650 руб.
Сложность к прохождению канала1000 руб.
Лечение пульпита в одно посещение
Лечение пульпита 1 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы5500 руб.
Лечение пульпита 2 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы6500 руб.
Лечение пульпита 3 канального зуба с постановкой световой композитной пломбы7500 руб.
1 канальный зуб
Механическая обработка канала800 руб.
Медикаментозная обработка канала150 руб.
Распломбировка канала пломбированного пастой750 руб.
Распломбировка канала пломбированного гут.штиф.750 руб.
Распломбировка канала леченного Р.Ф. методом1000 руб.
Распломбировка канала пломбированного цементом900 руб.
Повторная обработка канала150 руб.
Временная пломбировка канала200 руб.
Постоянная пломбировка канала пастой450 руб.
Постоянная пломбировка канала лат.конденсация силлер Ah plus800 руб.
Постоянная пломбировка канала вертик. Конденсация700 руб.
2 канальный зуб
Механическая обработка каналов1200 руб.
Медикаментозная обработка каналов300 руб.
Распломбировка каналов пломбированного пастой900 руб.
Распломбировка каналов пломбированного гут.штиф.1100 руб.
Распломбировка каналов леченного Р.Ф. методом1500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного цементом1200 руб.
Повторная обработка каналов200 руб.
Временная пломбировка каналов400 руб.
Постоянная пломбировка каналов пастой900 руб.
Постоянная пломбировка каналов лат.конденсация силлер Ah plus1500 руб.
Постоянная пломбировка каналов вертик. Конденсация1000 руб.
Постоянная пломбировка каналов (комбинированная)1000 руб.
3 канальный зуб
Механическая обработка каналов1800 руб.
Медикаментозная обработка каналов500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного пастой1500 руб.
Распломбировка каналов пломбированного гут.штиф.1300 руб.
Распломбировка канала, леченного Р.Ф. методом2000 руб.
Распломбировка каналов пломбированного цементом1500 руб.
Повторная обработка каналов300 руб.
Временная пломбировка каналов1500 руб.
Постоянная пломбировка каналов пастой1000 руб.
Постоянная пломбировка каналов лат.конденсация силлер Ah plus2000 руб.
Постоянная пломбировка каналов вертик. Конденсация1200 руб.
Постоянная пломбировка каналов (комбинированная)1000 руб.
Иньекционная анестезия350 руб.
Ортопедия
Парадонтология
Хирургия
Детская стоматология
Ортодонтия
Имплантология

Отзывы про Стоматология Кристалл на улице Недорубова (8)

В дополнение к прошлому отзыву хочу сказать, что всё это не осталось без внимания. Мы бесконечно звонили и писали начальству этой клиники, по телефону нам только и говорили , что доктор лишь хотел как лучше , а не просто решил с нас денег содрать! Люди работающие в этой сфере совершенно не умеют общаться с людьми. Нас всё таки пригласили в эту клинику , чтобы обсудить и урегулировать конфликт с доктором, с недовольством и перебивая выслушали нас, и сказали что все услуги действительно стоят таких денег, что обработка Хлоргексидином и правда стоит 500 рублей 2 раза брызнуть на рану. Что доктор хотел" как лучше " наложить 3 шва по дороже. Нам со скандалом вернули деньги , но вернули их так , что почти швырнули в лицо. Ни разу не принесли слова извинений, а лишь утверждали , что они правы! Не спросили как самочувствие. То есть им абсолютно всё равно на клиентов, лишь бы мы платили деньги, а заботиться о нас совершенно им не интересно! В итоге еле отдали денег и сказали вместо досвидания - : ОТЗЫВ УДАЛИТЕ! Вот так сервис! Безобразие. С нами вёл беседу , как он представился глав врач этой клиники, а сам доктор и слова не сказал за весь разговор, так как абсолютно не может решить данную проблему, могут только денег содрать!
Прошла бесплатную консультацию , после которой врач посмотрел объем работы и сказал что это будет стоить 5500₽ , я согласилась на удаление , мне выполнили работу, наложили швы на месте удаления зуба мудрости. Саакьянц Ашот Эдуардович сказал, что этотсаморассасывающиеся швы, но через 5 дней я пришла на осмотр и врач стал мне снимать эти швы, так как они не были саморассасывающимися, медикаментозная обработка лунки подразумевает под собой простой Хлоргексидин, которым вам обработают 2-3 раза, а стоит это у них 500₽, на осмотре я все это спрашивала на ресепшене, где рядом стояла хозяйка клиники, но походу она сама придумала весь этот беспредел, дабы содрать с посетителей как можно больше денег, так как кюретаж и медикаментозная обработка лунки уже должны быть включены в стоимость удаления зуба, а тут они расписали эти услуги как дополнительные. Я стоя у Ресепшена задавала вопросы об услугах врачу , который удалял мне зуб (Ашот Эдуардович), рядом стоящая женщина снимала кассу, я так поняла что это хозяйка, она старалась отвечать на мои вопросы быстрее врача, так как Ашот Эдуардович Саакьянц не знал что говорить! В общем никакого ответа на свои вопросы я не получила, Ашот Эдуардович только повторял слово "непосредственно" 10 раз за разговор и ничего более. После удаления зуба мне назначили осмотр через 5 дней и сказали за час вам позвонят , но чего и стоило ожидать, что из клиники никто не позвонил! Я пришла в назначенное время и там уже сидел мой врач, я говорю , что мне никто не позвонил, на что он так улыбнулся и сказал "плохо" с насмешкой. Видимо они это сделали специально, чтобы я не пришла , а потом за осмотр взяли бы дополнительно денег. То есть о клиентах они совершенно не заботятся и даже не пытаются проявить внимание. Ужасная клиника, полнейший беспредел!
Нормальный стоматолог попался. плоскогубцы для вытаскивания зубов не применял. анестезию ставил сколько нужно. Элитные условия). Можно вытащить зуб при помощи двери и веревочки, но тут более хорошие условия.)
Мне понравилось отношение врача-стоматолога Александра Андреевича Аношкина. Также я осталась довольна его работой, он мне пломбировал зуб.
Мне понравилось, что я пришла с ребенком и она без проблем, сидела и меня ждала, так как персонал активно поддерживал общение с ней. И я не переживала, находясь на приеме, что мой ребенок будет скучать или лезть, куда не надо, она спокойно сидела, рисовала, а персонал с ней общался. Врач Алексей Андреевич мне понравился. Я ему задавала вопросы, и он на все ответил. Я нашла стоматологию в интернете, один раз сходила и мне понравилось. Теперь пришла повторно и, думаю, буду посещать еще.
Сколько хожу по стоматологам всегда попадала к плохим не добросовестным врачам, после которых в ужасе уходишь. Особенно в городских стоматологиях, где денег с тебя сдерут, а делать нормально никто не хочет. Нашла стоматологию Кристалл случайно и попала к Омаиру Тарику Абдуле. Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу. Ставила у него коронки на зубы. И продолжаю к нему ходить наводить красоту. Всем рекомендую этого врача. Он лучший из лучших, что я встречала за последнюю половину моей жизни. Ай да все в кристал. Не пожалеете.
Хорошая клиника. Отличное лечение по доступным ценам. Отзывчивая девушка на ресепшн. Помогла оформить скидки, это всегда приятно)) спасибо большое !
Хочется выразить благодарность клиники Кристалл за профессиональное отношение к своему делу. Особенно хочется поблагодарить лично доктора Аношкина АА за чуткое отношение к трусливым пациентам. Весь процесс был обезболен . Передние зубы были восстановлены. Теперь не стыдно улыбаться. Спасибо!
Стоматология Кристалл на улице Недорубова на карте