8 (499) 649-83-608 (499) 649-83... — показать

Детский садик и центр развития "Baby Way"

8 (499) 649-83-608 (499) 649-83... — показать
г Москва, Десеновское п, ул Чароитовая, влд 5 к 1

Про «Детский садик и центр развития "Baby Way"»

Наш детский сад «Baby Way» - это волшебный мир тепла, уюта и любви, куда мы приглашаем детишек для получения необходимых знаний и навыков, которые пригодятся на первых этапах жизни.

Академическая часть программы основана на методиках коучинга – системе определения потенциала ребенка, а также практике по раскрытию желаемых качеств (навыков) и возможностей ребенка. Их развитию, мотивации, стремлению к личностному росту и умению четко ставить задачи, фокусируясь на их достижении.

Особенная развивающая методика, необычная образовательная программа, изучение иностранных языков, обучение игре на музыкальных инструментах, плавание и многое другое.

Культура, развлечения, отдых 1
курсы саморазвития
Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Детский садик и центр развития "Baby Way" (36)

4.6
Рада, что удалось устроить сына в этот сад. Правда, пришлось помучиться, чтобы собрать все необходимые справки. Но зато малыш счастлив безмерно, у него уже много друзей. Мне нравится, что с детьми здесь работают разные специалисты: есть и логопед, и нейропсихолог. Предлагается много предметов для обучения - начиная от культуры речи до конструирования. Наш сын больше всего любит английский и рисование. Сам сад расположен в экологически чистом районе, территория большая и хорошо оборудованная. Из минусов (но это же может быть и плюсом): строгий вход по пропускам. Однажды попросила сестру забрать сына, так ей отказались отдавать ребенка, даже не пустили на территорию. Хорошо, что водительское удостоверение для подтверждения личности было с собой.
Ходим в этот садик уже полгода, ребёнку нравится, хотя до этого меняли два садика. Особо хочу отметить отличную кухню. Наша воспитатель Юлия Игоревна. Мне нравится, что тут во время пандемии весь персонал тестируют на ковид, поэтому никаких рисков заражения. Правда иногда через чур страхуется руководство и не пускает внутрь, например за вещами, а бывает очень нужно.
О садике узнала от подруги, у которой сын в 4 года уже знает достаточное слов на английском. Я была поражена, что малыш так хорошо и четко произносит иностранные слова, да и на русском он стал четко выговаривать букву 'р', хотя до этого не мог. Оказалось, что в садике еще и очень сильный логопед, который отлично ставит детям речь. Решила записать туда и свою дочку. Теперь она изучает хореографию, балет и английский.
Ребёнок посещает этот садик с трёх летнего возраста. Нам это заведение нравится, потом что здесь к каждому малышу индивидуальный подход. В садике ребёнок не только рисует, играет со сверстниками, но и также изучает английский, этикет и прочие вещи, которые ему могут пригодиться. Сотрудники здесь хорошие. Сейчас для работы они проходят тест на Ковид. Считаю это важно.
У Детский садик и центр развития "Baby Way" нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году