8 (495) 411-76-978 (495) 411-76... — показать

Клм-мебель на Варшавском шоссе

8 (495) 411-76-978 (495) 411-76... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Округ: Южный

Про «Клм-мебель на Варшавском шоссе»

Компания "Клм-мебель" представляет огромный выбор столов и стульев, выполненных различных стилевых направлениях от классики до модерна, и удовлетворяющий вкусы самых требовательных покупателей. Мы предлагаем Вам обеденные, журнальные и сервировочные столы. Вы можете подобрать стол, как из массива дерева, так и из стекла. Также в нашем салоне Вы можете приобрести стулья, табуреты, барные стулья. Высококвалифицированные специалисты нашей компании проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам в нашем салоне, расположенном по адресу: город Москва, Варшавское шоссе, д. 125.

Отзывы про Клм-мебель на Варшавском шоссе (6)

4.3
У меня о кухонной мебели производства фабрики КЛМ мебель сложилось хорошее впечатление. Мы покупали себе обеденную группу их марки в прошлом году, очень ей довольны, вид у нее безупречный. Притом что скатерть я не стелила на стол. Он отделан натуральным шпоном, и стулья тоже качественно изготовлены, обивка легко чистится, сами стулья прочные, не скрипят. Цвет набора выбрала венге. И среди моих знакомых, как минимум в двух семьях на кухне мебельная группа этой фирмы, тоже ни от кого из них жалоб не слышала. Может, конечно дешевые варианты и не очень, но то что в средней ценовой категории и выше по качеству полный порядок.
Я очень рекомендую КЛМ-мебель, отличную кухонную мебель они делают. Покупала у них себе на кухню обеденный стол со стульями, качеством осталась очень довольна, все изготовлено как нужно. Пользуемся ей уже полгода, вообще никаких нареканий не возникало. Стол мы взяли небольшого размера, так как кухонька у нас небольшая, 8 кв.м. всего. К столу подобрали 4 стула, по цвету и дизайну они друг другу подошли. Доставку нам сделали в течение обещанного срока, аккуратно подняли мебель на этаж.
Я доволен качеством приоритетных стульев, всегда можно найти где лучше, где дешевле, но меня все устроило именно в этой фирме, все было в меру за те деньги, что я отдал. получил достаточно хорошую и качественную мебель, тем более это сейчас встречается редко.
Хороший салон. Добротная мебель, за вполне адекватную цену. Покупали стол "Руан" - один из самых дорогих, но он вполне оправдал свою цену, когда привезли все проверил и остался доволен. Качество на высоте, хоть и отечественного производства продукт)
А я например, очень даже довольна КЛМ-мебель! Качество высочайшее. У меня на кухне стоит обеденный стол дорогой итальянский на заказ сделанный, а на стулья уже поменьше финансов было, поэтому я купила в КЛМ стулья "Руан"! Осталась очень довольна по всем критериям. Я бы не сказала, что стулья чем-то уступают по качеству столу, хотя цена сильно отличается! Теперь точно знаю, где буду если что "обстановочку" приобретать!)))
Клм-мебель на Варшавском шоссе на карте