8 (800) 302-21-908 (800) 302-21... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-21-90 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Бизнес-тренинги Клуб Миллионеров»

Вступайте в Клуб Миллионеров ― пробейте финансовый потолок, попадите в окружение успешных людей и выстройте свою личную финансовую стратегию.

Отзывы про Бизнес-тренинги Клуб Миллионеров (19)

Курс по финансовой грамоте от КМ научил меня не стоять на месте никогда. Постоянно учиться, развиваться и трансформировать свои навыки, знакомства в действия, энергию, деньги. Совокупный финансовый результат: прямой 1 000 000 рублей; косвенный 5 000 000 рублей. Два года назад я ещё не могла этим похвалиться!
Интенсив «5 готовых стратегий финансового роста» очень актуален для всех людей в разных ситуациях. Максим Темченко профессионал, открытый человек, вызывающий исключительно положительные эмоции. Я смог увидеть и осознать свое отношение к деньгам, получению денег, их трате, и к каким эмоциональным последствиям это все приводит. В дальнейшем в жизни мне это здорово помогло. Спасибо. Организация подачи материала на хорошем уровне.
Теперь я понимаю, куда надо двигаться, для того, чтобы у меня не было негатива и растерянности. Что ещё мне финансовая грамотность от Максима Темченко дала - это постановка приоритетов в своих финансовых целях. "Выплыли" такие вещи, о которых я до этого даже не задумывалась. Ну, оно где-то там есть, а тут - хоп и на первом месте! Ещё Мастер-класс «Ваш личный финансовый план» научил меня вести записи, учитывать все свои финансовые потоки, доходы, расходы и из этого делать анализ.
Как - то поняла, что увеличение дохода не способствовало исчезновению финансовых проблем. Решила обратится к профессионалам. Максим Темченко – российский специалист в сфере личных финансов. Он подробно рассказывает на курсе «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» про то: как добиться работы денег, притом не важно, какие суммы имеются в данный момент, как отыскать финансовые средства на реализацию личных целей с помощью правильного финансового планирования, как добиться полной финансовой независимости. Благодаря курсу, сделала первые шаги для достижения финансовой стабильности.
Hy что, вот и наступил момент прощаться со своей любимой компанией, я прошла тренинг. Что дальше? А дальше - своя дорога со всеми новыми и неожиданными поворотами. Услышала в конце много приятных слов,получила множество памятных подарков (что даже пришлось вызывать такси…). Мегаприятно на такой ноте продолжать свой путь! Темченко научил видеть цель и не видеть
препятствий!
Бизнес-тренинги Клуб Миллионеров на карте