8 (903) 591-16-598 (903) 591-16... — показать

+7 903 591-...+7 903 591-16-59 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 8 стр 1
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Школа программирования для детей Coddy на Пресненской набережной»

CODDY – это международная школа программирования с филиалами в 160 городах и 23 странах. Работает с 2016 года.

Coddy поможет вашему ребенку развиваться, повышая знания в естественных науках и IT.

Занятия ведутся онлайн и офлайн. Как в групповых, так и персональных форматах.

Наши программы настроены на увлекательную и интересную для ребенка учебу, а не на игры или развлечения. Они помогают получить навыки в компьютерных технологиях, которые нужны для работы в высокооплачиваемых профессиях.

Команда CODDY объединена общей идеей помочь детям до 16 лет получить уверенность и практические навыки в программировании и управлении проектами. Это поможет им поступить в лучшие вузы, создать свой бизнес или работать в ИТ компаниях.

Мы знаем, насколько важен ваш вклад в будущее вашего ребенка.  Мы понимаем, какое огромное влияние на детей могут оказать родители при определении их будущего фокуса.

Поэтому мы регулярно даем обратную связь об успехах детей вашего ребенка, чтобы вы могли справляться с ролью наставника и помогать ребенку реализовываться.

Отзывы про Школа программирования для детей Coddy на Пресненской набережной (2)

У своего сына, которому 7 лет, я стала наблюдать склонность к изучению тематики, связанной с компьютерами, их программированием и со всем подобным. Для того, чтобы в начале привить ему общую компьютерную грамотность я стала водить его на занятия, проходящие в этой школе. Мне понравилось, как ведут себя с сыном специалисты, проводящие обучение. По доброму, простым и человеческим языком всё объясняют и дети, постепенно, начинают входить в курс дела! Я замечаю уже у сына прогресс в Майнкрафте. Нравится последовательность подачи материала, из раза в раз дают материал порционно, чтобы он хорошо усваивался. Занятия ведут квалифицированные преподаватели, специалисты из IT. Сына я жду в специально отведённой зоне ожидания для родителей, которая сделана достаточно комфортно, на мой взгляд. Я считаю, что такое обучение будет полезно любому ребёнку, как хорошая альтернатива компьютерным играм! Занятия проходят интересно и сын уже сам рвётся на них, мне лишь остаётся его туда отвести и подождать окончания обучения.
У сына недавно появилось желание стать блоггером. Влияние ютуба все же сложно оспорить. Удачно заметила в фейсбуке информацию об этой школе программирования, обратили внимание на то, что здесь обучают видеоблогингу, это как раз именно то, что нам было нужно. Записались на пробное занятие, а потом и купили курс. Расписание здесь удобное. Нравится, что преподаватели здесь, действительно, грамотные, стараются помочь детям максимально освоить программу. Сын постоянно возвращается с занятий довольный, за короткий срок смог уже многому обучиться. Кстати, хорошо, что здесь имеется комфортная зона ожидания для родителей (школа располагается в коворкинге Businessclub) так как я не всегда имею возможность отлучиться надолго, но за прибывание на территории коворкинга не "студентам" придется доплатить самому коворкингу.
Школа программирования для детей Coddy на Пресненской набережной на карте