8 (495) 392-68-448 (495) 392-68... — показать

8 (495) 392-68-448 (495) 392-68... — показать
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20
Орехово
Округ: Южный

Про «Книт-мастер на Домодедовской улице»

Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же вместительные саквояжи? Что бы вы ни искали, вы цените комфорт при ношении, соответствие модным тенденциям и подбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему образу жизни и стилю? Магазин по продаже сумок Книт-мастер на Домодедовской улице поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает вас побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.9.

Сайт: www.knit-master.ru. Телефон организации: +7 495 392-68-44. Компания Книт-мастер на Домодедовской улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 у метро Орехово.

Отзывы про Книт-мастер на Домодедовской улице (8)

2.9
ХОРОШИЙ МАГАЗИН.ПЕРЕЗВОНИЛИ И ВСЕ ПРИСЛАЛИ,ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО.СПАСИБО.
Сделала заказ на сайте "Книт-мастер", с доставкой через пункт самовывоза. Понадеялась на порядочность магазина, не распаковала заказ при получении, в итоге вместо 6 мотков недешёвой пряжи получила 4! Треть моего заказа! Написала о случившемся по адресу магазина, до сих пор - молчание. Вот так я подарила "Книт-мастеру" 360р. Делайте выводы.
Уже второй раз делаю заказ в магазине "Книт-мастер". Ассортимент огромный, цены умеренные. И очень приятно получить журнал по вязанию в подарок! Хочу поблагодарить менеджеров магазина за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудницам магазина в Перово: уже в 9-00 я забрала свой заказ! Все было подготовлено заранее, ни минуты ждать не пришлось!
Разговаривала с девочками - они сами расстраиваются - пехорка дает наличие товара на складе, а при реальном заказе пряжа не отгружается. При том что информация обноляется раз в неделю. На фабрике порядок со складом навести не могут - по бухгалтерии пряжа есть, а в реальности нет. То ли разворовали, то ли ошибка, то ли перепутали.
Увлекаюсь бисероплетением, поэтому постоянно нахожусь в поисках качественного набора и необходимых инструментов. Однажды в поисках всяческих застежек и иголок оказалась на сайте интернет-магазина «Книт-Мастер». Была приятно удивлена отличным ассортиментом необходимых мне товаров: здесь есть все для моего хобби, начиная от лотков для работы с бисером и заканчивая различными приспособлениями для скручивания проволоки.
С «Книт-Мастер» я смогла свое хобби сделать источником дохода. Теперь вяжу и вышиваю для всех знакомых. Все, что мне закажут, смогу сделать, причем сроки никогда не затяну, так как доставка осуществляется быстро. Удобно, что можно подобрать нитки между собой, создать удивительную гамму и не переплачивать. Скидки от «Книт-Мастер» всегда приятны!
Пряжу я так и не получила. После 6-го заказа ее все таки убрали сайта. Сейчас заказала другой цвет 4П14 № 04 - третий раз (2 раза - опять отказ). Самое главное на складе в наличии 87. ВРУТ. Зачем продавать того чего НЕТ. Данные по пряже № 04: Номер заказа: 10012448 -ответ: Статус вашего заказа #10012448 был изменен на Отменен. Отменен продавцом. Добавлен комментарий: К сожалению, заказанная Вами, пряжа закончилась на складе Пехорской фабрики. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Заказ отменён. Номер заказа: 10012648- ответ тот же: Статус вашего заказа #10012648 был изменен на Отменен. Отменен продавцом. Добавлен комментарий: К сожалению, заказанная Вами, пряжа закончилась на складе Пехорской фабрики. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Заказ отменён. Сейчас Номер заказа: 10012775- что ответят через неделю? как всегда. Короче вывод: ПРОДАЮТ ТОГО ЧЕГО НЕТ.
Книт-мастер на Домодедовской улице на карте