Про «Кофе Бин»

"Кофе Бин" ("Coffee Bean") - сеть кофеен, расположенных в разных городах России: Москве, Владимире, Ульяновске, Иваново, Казани, Рязани, Белгороде, Самаре и Звенигороде. Посетителям предоставляется широкий выбор кофейных напитков: от простого черного чая до латте моккиато. Меню содержит множество сладких лакомств, которыми можно насладиться во время десерта, а также мясных и рыбных блюд, которыми можно насытиться во время ужина или обеда в кафе. В "Кофе Бин" нередко проводятся разные мероприятия: конкурсы, презентации, встречи. В теплое время года здесь будет особенно приятно посидеть на летней верандой с чашкой кофе или горячего шоколада.
Одно из кафе вы можете найти в центре столицы: недалеко от метро улицы Сретенка, дом 22/1, строение 1.

Отзывы про Кофе Бин (1)

Очень странно почему нет отзывов. Хорошо все-таки что они в 8 утра открыты . Завтрак с сырниками и пирог с курицей - это я у них уже пробовала, а вот кофе американо показалось слабоват не понравился что-то. Рис по гавайски хочу попробовать теперь.
Кофе Бин на карте