8 (495) 664-56-798 (495) 664-56... — показать

Компания по ремонту КОМFORTIK

8 (495) 664-56-798 (495) 664-56... — показать

Про «Компания по ремонту КОМFORTIK»

Строительные и ремонтные услуги:

• Сантехнические работы
  • Ремонт ванн
  • Ремонт санузлов
  • Комплексный ремонт
  • Строительные работы

Отзывы про Компания по ремонту КОМFORTIK (36)

Не связывайтесь с этой компанией! Комфортик это одно из многих названий, которые появляются на верхних страницах в интернете. Конкретно по ремонту ванной, навязывают выезд замерщика, который накручивает суммы на глазах. При отказе в сотрудничестве ведет себя не понятно, настоящие разводилы. При обращении в другую организацию приезжает именно этот же сотрудник, о чем не стесняясь рассказывает сам. Настоящее название этой компании ООО "Вектор". Будьте осторожны и внимательны при обращения к ним.
Давно хотела отреставрировать ванну. Связалась по телефону с компанией Кофортик. 6 января пришел мастер - Амур. Работал аккуратно и проффессианально. Ванна сияет как новая.Большое ему спасибо.А ещё приятно, что он умеет хорошо общаться с клиентом.
Лидия Константиновна.
Заказывали здесь натяжные потолки, в гостиную и коридор. Понравилось что все сделали качественно и аккуратно. И по цене получилось вполне приемлемо. Было заметно что стараются, молодцы.
Изначально обратился в эту компанию для ремонта в ванной комнате (санузел совмещен). Позвонил, уточнил у них за сроки, цены и материалы. Оптимальным решением в моем случае было использование панелей ПВХ. Выглядят они современно и их цена не кусается. Еще плюс в том, что ремонт панелями ПВХ происходит намного быстрее. Мне все сделали за день. Единственное, приезжал мастер еще раз - но по другому вопросу. Я позже заказал восстановление эмали своей ванны.
Моей ванне уже лет десять, если не больше. Эмаль за это время знатно испортилась, покупать новую ванну в мои планы не входила, а вот восстановить эмаль можно было бы, тем более это в разы меньше стоит, чем покупать новую ванну. От коллег с работы узнал про эту компанию. Позвонил, узнал, сколько будет стоить услуга по восстановлению эмали. Цена вполне адекватная, так что сразу же договорился о приезде домой специалиста. Работа вся была выполнена быстро, мастер все сделал качественно, ванну от новой вообще сейчас не отличить. Я остался доволен, претензий каких-то у меня нет и быть попросту не может
Компания по ремонту КОМFORTIK на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта