8 (495) 921-08-528 (495) 921-08... — показать

Компания Астрофлекс Групп

8 (495) 921-08-528 (495) 921-08... — показать

Про «Компания Астрофлекс Групп»

Читатели нашего сайта высоко оценивают деятельность компании (суммарный рейтинг - 5.0), но при этом у нас на данный момент только один отзыв о ней. Если вы обладаете опытом работы с данной организацией, мы предлагаем поделиться им с посетителями Yell.ru. Ваш отзыв непременно найдет своего читателя! Фирма расположена по адресу г Москва, ул Буракова, д 6 стр 3 и открыта Пн-Чт: 10:00-18:00, Пт: 10:00-17:00. Добраться сюда вы можете от метро Шоссе Энтузиастов (МЦК). Телефон для связи: +7 495 921-08-52. У организации есть собственный сайт - astroflex.ru.
Магазин 1
Товары 3
Антенное оборудование
Контрольно-измерительные приборы
Товары для ремонта

Отзывы про Компания Астрофлекс Групп (6)

Берем хомуты здесь, искал подешевле не нашел. Очень радует, что цены остаются стабильными.
Не первый раз к вам обращаемся, в этот раз закупились по-крупному, компания справилась. Радует, что цены не прыгают, и они могут работать и с мелким, и с крупным оптом.
Очень радует, что сайт работает и с мелким оптом. Заказал пару коробок кабельных стяжек - все привезли в срок, с монтажом успели. Спасибо за оперативность
Оптовые закупки крепежа по приятным ценам, быстрое оформление и оперативная доставка. Благодарствую
Для нас этот магазин стал ключевым поставщиком крепёжных изделий. Отличное соотношение цены и качества, доброжелательность персонала.

Частые вопросы про Компания Астрофлекс Групп

Как узнать график работы Компания Астрофлекс Групп ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 921-08-52, +7 495 921-08-54

Компания Астрофлекс Групп находится по адресу г Москва, ул Буракова, д 6 стр 3
7 офис.