8 (800) 775-54-188 (800) 775-54... — показать

Россия, г Москва, ул Усачева, д 35 стр 1
415 офис; 4 этаж
Район: Хамовники

Про «Компания Disshelp.ru»

Хотите получить высшее профессиональное образование? Тогда Компания Disshelp.ru (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) предлагает свою помощь. Диплом, выданный этим заведением, может повысить ваш профессиональный статус и шансы последующего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по телефону организации или на сайте касательно программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Усачева, д 35 стр 1, график работы: с понедельника по пятницу - 10:00-18:00. Ближайшая станция — Спортивная.

Телефон для справок: +7 800 775-54-18. Сайт учреждения: disshelp.ru

Отзывы про Компания Disshelp.ru (59)

4.6
Спасибо за диплом по праву. Подробный правовой анализ по теме, все понятно, четко.
StarPetr
Удивили так удивили. Написать магистерскую диссертацию за полторы недели, да еще и с высокой уникальностью? Это просто мегапрофессионализм. Притом в работе ничего лишнего нет, все по теме, обоснованно. Благодарю.
Заказала рецензию на ВКР, уточнила, что нужен подписант, менеджер по телефону уверила меня, что будет подписант. Я оплатила заказ в итоге мне прислали вордовский документ и на претензии сказали, что они не подписывают работы, деньги не вернули.
Ужасный опыт. Мошенники
Отдала на доработку дипломную работу, посчитали по стоимости почти как дипломная работа целиком. При этом работу сделали ужасно, очень много ошибок, человек который делал работу явно никакого отношения к предмету не имел (и к здравому смыслу). Одни и те же правки отправляла несколько раз, и они оставались проигнорированы, мне присылали точно ту же работу с теми же ошибками. Как будто человек который делал работу не умеет читать. В итоге работу доделывала сама.
Заказывала магистерскую диссертацию и научные статьи – сработали хорошо. Текст получился не сухой, как обычно, а вполне живой, но при этом научный. Видна хорошая обработка данных: все связано, логично, аргументированно. Оформление – тютелька в тютельку – комиссия не нашла ни малейшего нарушения. Успешно защитилась, за что премного благодарна Дисхелп.
Компания Disshelp.ru на карте
Онлайн-курсы: учимся дома