8 (495) 150-03-55 8 (495) 150-03... — показать

Отзывы о компании Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом.

8 (495) 150-03-55 8 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-03-55 ещё
г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5
1 к17 помещение
Новохохловская (МЦК)
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом. (11)

3.9
Мошенники. Заказывали товар для исполнения гос. контракта. Ни товара, ни денег. Как только дело идёт к суду - закрываются расчетные счета, и начинают работать под другим ИНН, неизменным остается только сайт.
Наша фирма специализируется на проведении косметического и капитального ремонта жилого фонда. Сотрудничаем с Фаворит Стилем уже два года. Закупаем у них, в основном, стандартные светодиодные линейные светильники на 40Ватт длиной 1,2м. Радует современный подход фирмы к ведению бизнеса: гибкость в отношениях с клиентом, готовность идти на компромиссы. Радует наличие необходимых документов типа: сертификатов безопасности международного образца, паспортов изделий, сертификатов качества. Серьезный и официальный бизнес-партнер.
Решили заморочиться с освещением кафе: захотели оформить все в космическом стиле. Фаворит Стиль порадовал большим выбором разного светодиодного оборудования, которое, на наш взгляд, выглядит как раз современно и «по-космически». Заказали светодиодные панели (63120), светильники-колокола (52667), взяли даже фитолампы для создания особенного эффекта (53130). Задумка удалась, мы очень довольны получившимся результатом! Спасибо Фаворит Стиль за оперативную обработку нашего заказа и достаточно быструю доставку.
Занимаемся изготовлением светодиодных светильников для кухонь. В работе используем светодиодные ленты моно- и мультиколор, специальные короба и блоки питания. Комплектующие заказываем в Фаворит Стайл. Здесь - низкие цены, большой выбор лент и хорошие сроки поставки. Когда нужные нам товары есть в наличии, Фаворит Стиль доставляет их нам в течение пары рабочих дней, если чего-то нет в наличии, то сроки поставки составляют от одного до трех месяцев (но, зачастую, они укладываются в месячный срок), исходя из этого, и мы планируем свою работу.
У нас небольшая компания по разработке и производству светодиодных табло. Делаем на заказ для авиатехники указатели «выход», «не курить», светильники и т.д. Сотрудничаем с Фаворит Стайл уже несколько лет, т.к. у них действительно большой выбор светодиодных ламп и прожекторов по низким ценам. При этом без потерь со стороны качества продукции. Есть скидки постоянным заказчикам. Работают официально, по договору. Доставка транспортными компаниями, отгрузочные документы – всегда в норме. В начале 2019г были небольшие задержки с доставкой (1-2 недели), сейчас же ситуация с отгрузками выправилась, задержек больше нет.
Ужасная компания. Не советую категорически. Если вдруг товар будет бракованным, Вы пройдете 9 кругов ада ,чтобы Вам обменяли. Более трех месяцев мы не могли обменять прожектор, звонили через день, у них постоянно были какие-то проблемы.Вымотали все нервы. Никогда больше не обращусь.
Данная компания - мошенники. Подали в арбитражный суд и написали заявление в полицию. Не связывайтесь с ними! Постоянно меняют юрлица, но сайт один. Положительные отзывы пишут сами сотрудники фирмы.
Добрый день! Аналогичная ситуация. Выйграли арбитраж, к этому моменту они уже работали под другим ИНН. Мошенники, а отзывы действительно пишут себе сами.
А мы вот первый раз закупались прожекторами cob 200w 220v в Фаворит Стиле! Сначала смутила цена, уж очень дешево относительно рынка, даже съездил директор на склад, посмотрел сам всё. Все документы в порядке, сертификаты предоставили, качество отличное, гарантии от производителя тоже предоставляются. При подписании договора сделали допскидку от объёма. Сотрудничество оказалось комфортным, а главное прибыльным!
Поиски низких цен на светодиодные лампы привели к Фаворит Стиль. Товар очень качественный, имеет все сертификаты от производителя. Доставка осуществляется не Почтой России, ТК Деловые Линии, что значительно сокращает сроки поставки. Бывают задержки из-за третьих лиц, так как товар едет в РФ из Китая, но это не критично. Предоставляются скидки постоянным клиентам. Остались довольны сотрудничеством с Фаворит Стиль.
Заказывали здесь прожекторы cob 200w 220v в количестве 20 штук, для уличного освещения нашего отеля Гагарин , и светодиоидные лампы E40 100W 220V FB4. Общая сумма вышла на 187 тысяч, очень смущало то, что весь товар под заказ, соответственно могут быть сорваны обещанные сроки доставки. Заказала только самое необxодимое, переживала за качество товара, цена почти вдвое дешевле, чем в магазинаx Казани, на это и "купились". Решили взять пробную партию, пощупать, так сказать, протестировать, xотя в принципе все сертификаты качества были предоставлены. Ну а далее всё как по сценарию,-"извините, произошла задержка не по нашей вине, товар ещё не поступил, нужно подождать". И так на протяжении двуx недель, если честно я думала что мы " подарили" эти деньги(xотя надо отдать должное, менеджер постоянно был на связи), проконсультировалась уже у юриста, куда обращаться, но тут ТК " Деловые линии" доставили наш заказ. Качество товара отличное, соответствует заявленному, всё понравилось, особенно гарантия. А вот просрочку нам пересчитали в виде компенсации, но мы договорились, что нам просто сделают дополнительную скидку на эту сумму при нашем следующем заказе. Претензий к продавцу нет, сотрудничаем дальше!
Мне поручили найти, как всегда, дешевые и качественные светодиодные прожекторы для освещения фасада здания нашего клиента... Казалось, что это из области фантастики (но с директором не поспоришь). О чудо! После часа поисков попался нужный товар. Обсудила с начальником заказ через интернет (все же сумма огого). Оказывается, что об этой компании он слышал пару хороших отзывов. Так и сделали первый заказ в ООО "ФАВОРИТ СТАЙЛ", который оказался очень удачным. Заказ 20 прожекторов smd 300w 220v (Артикул: 53040) оформили почти на 160 тысяч рублей (сэкономили около 78 тысяч, что немало!). Поэтому приятным бонусом была бесплатная доставка курьером по Москве. Поскольку товар был в наличии на складе, то на следующий день мы уже все получили. Хочу отметить, что упаковка и сами прожекторы были в идеальном состоянии. Приятно было сотрудничать с ответственным продавцом! При демонтаже тоже проблем не возникло, все части имеют надежное крепление, материалы качественные. Гарантия выдана на три года. Сертификаты тоже предоставили.
Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом. на карте