8 (495) 150-03-558 (495) 150-03... — показать

Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом.

8 (495) 150-03-558 (495) 150-03... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-03-55 ещё
г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5
1 к17 помещение
Новохохловская (МЦК)
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом.»

Мало какое эффектное представление или масштабное событие будет проводиться без профессионального акустического, светового или сценического оборудования. А от мощности приборов и качества их инсталлирования зависит главное: какое впечатление останется у участников после. Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом. занимается поставкой таких систем, а, кроме того, сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам проката и гарантийного обслуживания обращайтесь к сотрудникам фирмы. Фирма находится по адресу г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Новохохловская (МЦК). Телефон для связи: +7 495 150-03-55. У организации есть свой сайт - favouritestyle.ru.
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом. (11)

3.9
Мошенники. Заказывали товар для исполнения гос. контракта. Ни товара, ни денег. Как только дело идёт к суду - закрываются расчетные счета, и начинают работать под другим ИНН, неизменным остается только сайт.
Наша фирма специализируется на проведении косметического и капитального ремонта жилого фонда. Сотрудничаем с Фаворит Стилем уже два года. Закупаем у них, в основном, стандартные светодиодные линейные светильники на 40Ватт длиной 1,2м. Радует современный подход фирмы к ведению бизнеса: гибкость в отношениях с клиентом, готовность идти на компромиссы. Радует наличие необходимых документов типа: сертификатов безопасности международного образца, паспортов изделий, сертификатов качества. Серьезный и официальный бизнес-партнер.
Решили заморочиться с освещением кафе: захотели оформить все в космическом стиле. Фаворит Стиль порадовал большим выбором разного светодиодного оборудования, которое, на наш взгляд, выглядит как раз современно и «по-космически». Заказали светодиодные панели (63120), светильники-колокола (52667), взяли даже фитолампы для создания особенного эффекта (53130). Задумка удалась, мы очень довольны получившимся результатом! Спасибо Фаворит Стиль за оперативную обработку нашего заказа и достаточно быструю доставку.
Занимаемся изготовлением светодиодных светильников для кухонь. В работе используем светодиодные ленты моно- и мультиколор, специальные короба и блоки питания. Комплектующие заказываем в Фаворит Стайл. Здесь - низкие цены, большой выбор лент и хорошие сроки поставки. Когда нужные нам товары есть в наличии, Фаворит Стиль доставляет их нам в течение пары рабочих дней, если чего-то нет в наличии, то сроки поставки составляют от одного до трех месяцев (но, зачастую, они укладываются в месячный срок), исходя из этого, и мы планируем свою работу.
У нас небольшая компания по разработке и производству светодиодных табло. Делаем на заказ для авиатехники указатели «выход», «не курить», светильники и т.д. Сотрудничаем с Фаворит Стайл уже несколько лет, т.к. у них действительно большой выбор светодиодных ламп и прожекторов по низким ценам. При этом без потерь со стороны качества продукции. Есть скидки постоянным заказчикам. Работают официально, по договору. Доставка транспортными компаниями, отгрузочные документы – всегда в норме. В начале 2019г были небольшие задержки с доставкой (1-2 недели), сейчас же ситуация с отгрузками выправилась, задержек больше нет.
Компания Фаворит Стиль. Светодиодная техника оптом. на карте