8 (925) 312-30-108 (925) 312-30... — показать

Компания "Катутил"

8 (925) 312-30-108 (925) 312-30... — показать
+7 925 312-...+7 925 312-30-10 ещё

Про «Компания "Катутил"»

Компания  "Катутил" скупает новые и бывшие в употреблении катализаторы у компаний и частных лиц. Мы стремимся предлагать клиентам самые высокие цены и обеспечиваем наиболее взаимовыгодные условия сотрудничества. На нашем сайте представлен подробный каталог скупаемой продукции с актуальными ценами.

Производство и оптовая торговля 1
Промышленная химия и химическое сырье
Товары 1
Компьютерная техника

Отзывы про Компания "Катутил" (60)

На СТО мне родной катализатор акуратно разрезали и вставили новый. Забрал с собой, завез по дороге сюда. Порадовали ценой, а остальное мне не особо важно было.
Отправлял посылку СДЭК из Твери в конце года, импортные керамические катализаторы и сажевые фильтры. Оценка справедливая, без ошибок и намеренного занижения. Оплатили после получения на следующий день. Скупкой доволен.
Занимаюсь катами давно и конечно куда только ни возил и где только ни сдавал. Хорошая скупка, приняли быстро, понятливый коллектив. Хорошая зона отдыха и долго ждать не пришлось. И главное - самые лучшие цены.
Был два дня назад, пробно привез 8 двойных катов. Все понравилось, уважительное отношение, чисто, хороший бокс. Приемщики провели грамотный ЛИКБЕЗ для чайников. Цена приемки реальная и одна из самых высоких в городе.
От нашего поселка до ближайшего крупного города - 130 км, потому проще отправить посылку. В посылке было около 4 кг катализаторов. Цены, как зафиксировали в момент отправки, примерно так и получил. В общем, только положительно.
Компания "Катутил" на карте