8 (495) 297-77-308 (495) 297-77... — показать

Компания "МОС-КАНАЛ"

8 (495) 297-77-308 (495) 297-77... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-77-30 ещё

Про «Компания "МОС-КАНАЛ"»

Обслуживание инженерных коммуникаций от компании «Мос-канал»

Быстрое решение проблем с засором канализационных труб, выкачиванием отходов и чисткой коммуникаций — это залог стабильной работы системы и сохранение гигиеничности. Компания «Мос-канал» оперативно реагирует на запросы клиентов, оказывая профессиональные услуги в таких направлениях:

• Устранение засоров сантехники, включая сложные случаи.
  • Гидродинамическая промывка труб.
  • Илосос, с проведением размыва твердых осадков.
  • Прочистка канализационных труб.
  • Утилизация отходов на специальных полигонах и очистных сооружениях.
  • Видеодиагностика с целью определения состояния труб и необходимости их дальнейшей чистки.
  • Комплексное обслуживание канализационных систем.
  • Выезд аварийных бригад.
  • Другие виды услуг по обслуживанию канализационных и инженерных коммуникаций, септиков.

Профессионализм специалистов нашей компании подтвержден многочисленными отзывами и благодарственными письмами.

Профессионально обслуживание инженерных коммуникаций от компании «Мос-канал»

Обращаясь в нашу компанию, вы гарантировано получаете профессиональное обслуживание.

Отзывы про Компания "МОС-КАНАЛ" (3)

Зимой в нашем доме регулярно перемерзает водоснабжение. Это большая проблема, так как отопление у нас также на воде и батареи могут попросту лопнуть. К счастью, ребята из “МосКанала” спасают с этим. Приезжают на вызов очень быстро и оперативно ремонтируют поломку. Вода снова начинает течь! Цена за такую быструю работу более чем устраивает. Спасибо вам.
Затопило погреб, так как сорвало вентиль. Водоканальщики устранили неполадку, перекрыв трубу и проведя новую ветку, а вот откачивать пришлось всё самому. Обратился в вашу компанию. Ребята откачали воду буквально за 20 минут. Я просто в восторге. Спасибо.
Дома засорилась канализация. Я был в командировке как раз в этот момент, жена позвонила. Я в интернете быстро поискал, попался сайт этой компании, позвонил, оформил выезд бригады по нашему адресу. Приехали, кстати, очень быстро буквально в течение двух часов. Прочистили все как нужно, по цене тоже не особенно дорого получилось. Телефончик сохранил, потому что пригодится еще не раз.
Компания "МОС-КАНАЛ" на карте