8 (985) 121-20-898 (985) 121-20... — показать

г Москва, ул Строителей, д 2
Университет
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Компания по организации квестов InQuest»

Находитесь в поиске новых впечатлений? Компания по организации квестов InQuest сможет предложить вам нечто интересное. Этот формат развлечений хорошо подходит для отдыха дружной компанией. Тут вы не только захватывающе проведёте время за различными загадками и спасением из ловушек, но и сможете лучше узнать друг друга, ведь приключения способны раскрыть вас с другой стороны. Организаторы квеста постарались создать соответствующий антураж, при помощи которого вы могли бы как можно глубже прочувствовать атмосферу игры. До начала квеста администратор расскажет вам главные правила и объяснит само задание, например поиск ключа и выход из комнаты или выполнение той или иной миссии.

Тут доступны такие виды квестов, как детективные, квесты с актёрами, исторические, экшн, а также приключения.

Компания находится по адресу г Москва, ул Строителей, д 2, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от станции Университет. Подробности по телефону +7 985 121-20-89. Информация об организации размещена на сайте inquest4u.ru

Культура, развлечения, отдых 19
Тип ресторана и кафе 2
Антикафе
Караоке-бар

Отзывы про Компания по организации квестов InQuest (4)

Спасибо за прекрасную организацию и очень интересный сюжет! Это было очень круто
Да! Так я еще не развлекалась. Уже неделю нахожусь под впечатлением, и это отрицательно сказывается на рабочем процессе. Актеры InQuest такие реалистичные, вовлекают в психологическую игру профессионально, попутно вытаскивают из глубин подсознания такие черты характера, о которых ты сам вряд ли раньше догадывался. Мне кажется, руководитель специально заказал этот спектакль, чтобы узнать слабые и сильные стороны своих подчиненных. Но только и мы его теперь раскусили - еще тот стратег. Три часа пролетели незаметно, с обычным корпоративом и традиционным застольем, иммерсивное шоу даже сравнивать нельзя.Идеальный и оч необычный формат
Посчастливилось мне поучаствовать в иммерсивном квесте на дне рождении подруги. Круто, весело, интересно! Для более-менее эрудированных людей, которые умеют логически мыслить и решать сложные задачки.
Так я еще день рождения не проводила. Спасибо друзьям за затею и за компанию. Иммерсивный квест ”Улики” InQuest действительно на стыке жанров спектакля/игры/головоломки взбодрил не по-детски.
Компания по организации квестов InQuest на карте