8 (800) 551-45-768 (800) 551-45... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-45-76 ещё
Россия, г Москва, ул Можайский Вал, д 8Б
офис 36
Округ: Западный

Про «Компания Зачет.ру на Можайском Валу»

Побеждаем зачеты, сессию и трудные предметы

Помощь в выполнении курсовых, дипломных контрольных и многих других работ

Отзывы про Компания Зачет.ру на Можайском Валу (15)

Работаю удаленно с января 2017 года. Компания стремительно растет и развивается.
Для тех у кого есть желание работать и зарабатывать здесь всегда есть работа. Достойная оплата труда всегда своевременная( раз в две недели). Открытое руководство, с которым всегда можно решить любой вопрос, использует для мотивации премирование лучших, допускает возможность регулировать свой график. Сплоченный коллектив, с которым невозможно не сдружиться.
Работаю с ними уже 5 год, замечаний нет, могу сказать, что вот реально не к чему и придраться: работы много, зарплата стабильная. Процветания вам!
Хочу сказать огромное спасибо руководству компании за прекрасную возможность подзаработать в это тяжкое в мире время!!! Работаю с вами уже 4 год, были разные ситуации, НО скажу одно СПАСИБО!!!!
На постоянной основе пишу в данной компании работы по экономическим дисциплинам. Очень рада, что в свое время наткнулась на объявление о работе от компании Зачет.ру. Работой обеспечена была даже в условиях карантина) рекомендую
Я педагог, как каждый понимает в нынешнее время заработная плата у педагога оставляет желать лучшего... Вот и пришлось искать подработку... Очень рада, что наткнулась на компанию zachete!!!
1) заданий для выполнения по моему предмету много
2) лояльное руководство