8 (499) 490-47-498 (499) 490-47... — показать

г Москва, ул Мастеркова, д 6
Округ: Южный

Про «Компьютерный мастер»

Предоставление высококачественного сервиса.

Возможность грамотной консультационной поддержки в телефонном режиме в удобное для клиента время.

Бесплатный выезд мастера к месту нахождения неисправной компьютерной техники.

Проведение бесплатной процедуры предварительной диагностики поврежденного устройства.

Оперативное выявление всех существующих проблем.

Разработка эффективной методики устранения всех обнаруженных сбоев и неполадок.

Качественный процесс избавления вашего компьютера от неисправностей.

Применение исключительно оригинальных запчастей и деталей при замене внутренних комплектующих.

Установка лицензионного программного обеспечения от официального производителя софта.

Заключение с клиентом договора о гарантийном обслуживании, независимо от сложности оказываемой услуги

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер (25)

Компьютерный мастер очень помог с компьютером .Собрала компьютер из разных комплектующих но надо было все подключить установить все необходимые программы и обеспечение. Вот в с этим отлично справился мастер Андрей . Большое ему спасибо и цена оказалась для меня очень доступна . Ваш сервис теперь для меня будет всегда на первом месте если понадобиться помощь.
В эту компанию обращалась после неудачной попытки самостоятельно переустановить ОС в итоге только полностью вывела из строя весь компьютер. Мастер конечно немного поругал ( если не знаешь лучше не лезть).Три часа потратил он на устранение неисправности и восстановление полной работоспособности. Спасибо и с ценой хоть не сильно дорого.
В сервис Компьютерного мастера приносил ноутбук .с ним случилась поломка . При включении после загрузки он зависал и появлялся синий экран и ничего не происходило . и так постоянно. Мастер как и обещал позвонил когда сделал диагностику . ремонт назначил цену в 5000 рублей . в недельный срок сделал .Предоставили гарантийные обязательства. пока все без замечаний.
Компьютер снова стал медленно работать прошло два года как последний раз обращался за помощью к компьютерщику . На этот раз отдал его в этот сервис .С ценой с мастером договорились после того как он сделал диагностику .ну и за оплату которая меня устраивала обновили мой компьютер. Все сделано классно я работой компьютера теперь доволен.
Нужно было произвести замену термопасты и термопрокладок на компьютере . Нашел эту компанию где цена оказалась не высокой и о приезде мастера в удобное время для меня удалось договориться. Мастер Артем приехавший по заявке сделал все отлично и дополнительно почистил компьютер от скопившегося хлама спасибо.
Утром как всегда включил компьютер но он не запускался постоянно перезапускался самопроизвольно и лишь непонятные мне надписи появлялись после часа ожидания пришлось искать телефоны ремонтных сервисов. Мастер-компьютерщик приехал часа через два сразу определил в чем проблема и было решено что системный блок он заберет в мастерскую привез на утро следующего дня компьютер работает .спасибо.
Сломался компьютер вызвал мастера в тот же день он приехал посмотрев предложил забрать компьютер в мастерскую я согласился (в принципе я так и думал так как ремонт был серьезный и дома быстро его не починить) Через три дня мастер сам привез компьютер подключили проверили работает прошло 2 неделю все отлично (цена ремонта 7к).
На ремонт Компьютерному мастеру отдавал ноутбук asus . с ним случилась неприятность он лежал в сумке и на него сели случайно ну и что-то внутри пострадало включая и экран. посчитали стоимость ремонта с заменой комплектующих в цело хоть и не дешево но терпимо.поэтому согласился на ремонт. через неделю ноутбук был готов . протестировали все отлично.
Обращался для помощи в восстановлении данных с флеш карты . сначала по телефону уточнил цену и возможность сделать быстро. спасибо мастеру вся информация восстановлена.
Для установки лицензионного программного обеспечения от официального производителя софта на новый компьютер выбрал эту компанию. После заявки прошло всего час компьютерщик уже занимался моим компьютером . Все сделано грамотно и у меня только положительные оценки работы мастера . спасибо всем доволен.
Мастера с мастерской на Мастеркова вызывали в наше кафе для наладки компьютера просто завис и не хотел работать а своих специалистов у нас не нашлось. мастер сразу приехал и 30 минут не прошло . через два часа компьютер уже работал отлично .хорошо что вся наша рабочая информация не пострадала . спасибо мастеру Андрею П.
Ремонтировал компьютер в этой мастерской . надо было новую операционку установить .по телефону поговорил с мастером и выбрал ремонт в мастерской и воспользовался услугами курьера тем более все бесплатно. компьютер в ремонте пробыл три дня привезли в срок подключил проверил все отлично .с ценой тоже все обговаривали заранее.
Пару раз в год пользуюсь услугами компьютерного мастера бывают проблемы то с компьютером то с ноутбуком и удобно что мастер всегда может приехать в удобное для меня время .цены за ремонт меня полностью тоже устраивают всегда все по делу ни чего лишнего . так что я ваш клиент и в будущем.а так же рекомендую мастера опытные.
Если говорить конкретно, то как для меня вызов мастера на дом это очень удобно. Мне нужно было почистить ПК, мастер приехал быстро. Выполненной работой мастера я остался доволен.
Компьютер перестал включаться и пришлось обратиться в этот сервис, который отыскала в интернете. Мастер приехал вовремя и починил компьютер. Плата за ремонт оказалась не большой.
На недавно приобретенный компьютер надо было установить лицензионное программное обеспечение и защиту от вирусов ну и все остальное сразу позвонил компьютерному мастеру знал об этой компании давно . Две минуты на согласование цены и времени приезда мастера и все.мастер прибыл на утро следующего дня все сделал отлично.
Помощь мастера нужна была в настройке компьютера и всей техники в квартире через роутер который приобрел недавно ( еще и кабель нужно было аккуратно разместить по квартире). Договорились о цене и времени сразу и в мой выходной мастер приехал .учтя все мои пожелания проложил кабель и подключил и настроил всю технику .спасибо
Нужно было домашний компьютер привести в надлежащее состояние три года на нем не делалось ни каких обновлений и чисток и теперь он практически не работал . С мастером договорились сразу я предложил пораньше утром он и приехал уже в 8 часов . за три часа компьютер обновил . ну что сказать все здорово я удовлетворен и ремонтом и не высокой ценой.
В этот сервис сдавал на чистку от пыли ноутбук своей мамы, который сильно греться стал и медленно работать. Мастер качественно почистил ноут и главное, что без единой царапины. Теперь ноут не греется и быстрее работает.
Модуль оперативной памяти на ноутбуке надо было отремонтировать. Связался с Компьютерным мастером что забрали ноутбук в ремонт. Приехал курьер забрал ноутбук . В срок три дня отремонтировали за ремонт заплатил 5000 рублей курьер сам привез ноутбук домой .выдал квитанцию и гарантийный договор. удачи вам в работе.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.