8 (930) 330-33-538 (930) 330-33... — показать

Компания FlowCakes

8 (930) 330-33-538 (930) 330-33... — показать

Про «Компания FlowCakes»

Наша кондитерская с 2018 года занимается изготовлением тортов на заказ в Москве к любому торжеству: на день рождения, свадьбу, корпоратив, юбилей, 8 марта, Новый год или Рождество. В нашем арсенале более 20 различных начинок, самое разнообразное сочетание вкуса и цвета. Большой выбор десертов. В работе используем самые свежие фрукты и ягоды. Только натуральные продукты! Принимаем заказы по фото. Мы не готовим торты и порционные десерты заранее и гарантируем их свежесть. Нам очень важно, чтобы заказчики испытывали восторг от наших сладостей и работаем над этим каждый день.

-Только натуральные ингредиенты

-Принимаем заказы по фото

-Можно срочно

-Есть доставка по Москве и Подмосковью

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания FlowCakes (12)

Гаяне изготовила красивый и вкусный торт на день рождение дочки. Все очень понравилось, советую!
Изготовили вкуснейший авторский торт на день рождение мамы, все сделали из натуральных продуктов. Все сделали в обещанный срок и без опозданий, рекомендую и будем обращаться снова
Покупали несколько раз торты, последний на Юбилей мамы. Оригинальное оформление, а главное очень свежий и вкусный. Мы и раньше покупали у Гаяне торты, стабильность и качество радуют. Отношение к своей работе и клиентам отличное. Цены в пределах разумного, нам приятно, что у нас есть такая возможность. Хотим поблагодарить за качественные услуги, мы довольны.
У Гаяне приобрел красивый торт по случаю дня рождения дочки. Очень вкусный, были учтены все пожелания по оформлению.
Уже два раза заказывали торты у Гаяне. Понравилось не только нам, но и гостям. Всё было вкусно и очень красиво. Выбор начинок большой, все продукты натуральные, цены нормальные.
Компания FlowCakes на карте