8 (495) 120-28-368 (495) 120-28... — показать

Консалтинговая фирма Юниверсал Право

8 (495) 120-28-368 (495) 120-28... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-28-36 ещё

Про «Консалтинговая фирма Юниверсал Право»

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексном сопровождении регистрации медицинских изделий (техники) отечественных и зарубежных производителей. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими нормативными документами.

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Юридические услуги 2
Регистрация
Юридическая консультация

Отзывы про Консалтинговая фирма Юниверсал Право (4)

Уважаемая Александра Игоревна!ООО "НОВИС" выражает Вам и всей вашей команде благодарность за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Нити хирургические рассасывающиеся с атравматическими иглами и без игл различных».

Ваши рекомендации и оперативность в оказании услуг позволили нам получить регистрационное удостоверение в минимальные сроки. Будем Вас рекомендовать нашим коллегам.
Уважаемая , Александра Игоревна!

ООО "Здравмедтех-М" выражает благодарность компании ООО «Юниверсал Право» за выполненную работу по внесению изменений в регистрационное досье: «Одежда и белье медицинские одноразовые нестерильные в комплектах и отдельных упаковках по ТУ 9398-007-38957094-2012»

В процессе работы с компанией ООО «Юниверсал Право» была оказана помощь в корректировке всего комплекта документов, требуемого для подачи в Росздравнадзор.
Получено регистрационное удостоверение № РЗН 2013/641 от 21.07.2018

Мы удовлетворены работой ООО «Юниверсал Право», и продолжаем наше сотрудничество в процессе регистрации медицинских изделий в системе ЕАЭС, внесения изменений, консультации по интересующим нас вопросам и т.д.

Рекомендуем ООО «Юниверсал Право», как добросовестного, надежного и компетентного партнера в области государственной регистрации медицинских изделий.
ООО "БЕЛЭЛТИКА" Благодарит ООО « Юниверсал Право» за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Центрифуги рефрижераторной медицинской», производимой нашим предприятием.
Рекомендации Ваших экспертов и оперативность в оказании услуг позволили нам получить регистрационное удостоверение в минимальные сроки, что дало возможность оперативно выйти с нашей продукцией на рынок РФ.
Будем Вас рекомендовать нашим коллегам.
Благодарим ООО Юниверсал Право в лице директора Александры Игоревны за выполненную услугу по корректировке документации по уведомлению в рамках регистрации нашей медицинской продукции: «Комбинезон защитный одноразового применения «Пионер» по ТУ 14.19.32-002-12175549-2021» по требованию Постановления Правительства РФ № 299 от 18.03.2020.
Выражаем благодарность экспертной группе ООО «Юниверсал Право» за сопровождение регистрации медицинского изделия в Государственном реестре медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий.
Опыт Ваших экспертов позволил нам оперативно устранить замечания в уведомлении №04-56082/21 от 30.09.2021 г. и уже 02.11.2021 г. получить Регистрационное удостоверение на наше медицинское изделие, что подтвердило безусловные оперативность и высокую организованность сотрудников данной организации.
Будем рекомендовать Вашу компанию нашим партнерам.
Консалтинговая фирма Юниверсал Право на карте