8 (925) 056-68-888 (925) 056-68... — показать

Космо Кидс Никулинская

8 (925) 056-68-888 (925) 056-68... — показать
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Космо Кидс Никулинская»

На западе Москвы в районе Тропарево-Никулина по адресу Никулинская 12к1 открыт новый филиал билингвального детского сада и детского центра "Космо Кидс Никулинская". Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день - с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, ранее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика.

Занятия на русском языке:

логоритмика

песочная терапия

занятия с психологом

занятия с логопедом

Занятия на английском с носителями языка:

знакомство с окружающим миром

творчество  (лепка, рисование, аппликация)

cooking class

В Космо Кидс Никулинская проходят дополнительные занятия в творческих, музыкальных, спортивных и развивающих студиях по направлениям:

от 1 года: Ранее развитие, Музыка,

от 3 лет:   Подготовка к школе, Английский, Шахматы, Студия детского мюзикла, Айкидо, Балет и Художественная гимнастика.

Kosmo Kids - это детские сады премиум-класса, которые сделают вашего

ребенка не только умным, но и счастливым!

Детские лагеря 1
Тип детсада 3
Частный детский сад
Языки 1
Английский

Отзывы про Космо Кидс Никулинская (6)

Детский садик Космо Кидс наш сын посещает на протяжении 1-ого года. За истекший период у нас сформировалось положительное мнение о данном учреждении. Несмотря на ранний возраст, наш ребенок быстро адаптировался, чему способствовал благоприятный психологический климат и профессиональный подход педагогического состава. Детский сад имеет необходимую для развития детей инфраструктуру, расположен в удобном для нас месте.
В течение дня Иван обеспечен питанием, дневным сном и заботой воспитателей.
На наш взгляд детский садик Космо Кидс обладает всем необходимым для полноценного развития малышей. С детьми проводятся занятия, организовываются различные конкурсы. Мы очень довольны с супругом этим детским садом. Мы приносим свою Благодарность всему коллективу детского сада Космо Кидс. С уважением, семья Родиных.
Очень довольна , что попали с сыном в этот сад, ребенок стал хорошо кушать и спать . Воспитатели очень отзывчивые люди, много развивающих занятий и интересных кружков. Руководитель заботливая , внимательная , детский сад очень красивый и есть все условия для всестороннего развития детей.
Приветливый персонал, заботливые воспитатели. Безопасность, есть видеонаблюдение. Сын и дочь с удовольствием ходят в садик, огромное спасибо за внимательных воспитателей и за яркую уютную атмосферу.
Очень яркий и уютный детский сад. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Были в Космо Кидс на новогоднем празднике, нам с дочкой очень все понравилось.
Прекрасный сад. ! Мы обошли несколько садиков в районе и это однозначно лучший! Сын не хотел уходить. Красиво , красочно , чисто ! Персонал очень понравился. Много различных доп занятий. Мы пока выбрали робототехнику , но хотим рассмотреть еще какие нибудь кружки ! Еще понравилось , что английский изучают детки с носителем языка. В общем рекомендую !
Космо Кидс Никулинская на карте