8 (495) 532-11-028 (495) 532-11... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-11-02 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 101
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе»

На западе Москвы в районе Кунцево, рядом с улицами Ярцевская, Молодогвардейская,  готовится к открытию новый филиал билингвального детского сада и детского центра "Космо Кидс Вандер Парк".

Открыт набор детей от 1,5 лет в группы детского сада на полный день - с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, ранее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика. Точный адрес филиала - Рублёвское шоссе, дом 101, Жилой комплекс Vander Park.

Идёт набор в группы! Открытие в апреле!

Kosmo kids - это сеть билингвальных садов, которые готовят Вашего ребёнка

как к поступлению в сильную российскую школу, так и к поступлению в школу

за рубежом! В Русскую программу входят занятия по трем направлениям -

интеллектуальное, физическое и творческое. В английскую программу входят

занятия с носителями языка из Англии и Америки, англо-говорящие

воспитатели, занятия на английском языке. В нашем садике Вы можете быть

уверены в безопасности Вашего ребенка, так как все комнаты и даже

прогулочная площадка оборудованы системой видеонаблюдения. У нас

индивидуальный подход к каждому ребёнку: индивидуальная карта

интеллектуального и психологического развития, которую составляют логопед,

психолог и наш методист, при необходимости наш диетолог разработает

индивидуальное меню для вашего ребёнка!

Kosmo Kids - это детские сады премиум-класса, которые сделают вашего

ребенка не только умным, но и счастливым!

Задача нашего детского сада — интеллектуальное, эмоциональное,

физическое и социальное развитие детей в условиях двуязычной

средысоциальное развитие детей в условиях двуязычной среды.

Тип детсада 1
Частный детский сад
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе (4)

Наш детский сад Kosmo Kids находится на территории ЖК Вандер Парк. Территория ЖК охраняемая и оборудована видеокамерами. Домой уйти было тяжело в первый день - нервничала как ребенок переживет новое место. Но вечером рассказывал с удовольствием про проведенный день. Согласитесь - это важный фактор.
Купили квартиру в ЖК Вандер Парк и счастливая случайность - здесь же есть детский сад Космо Кидс. Хватило двух недель, чтобы понять насколько здесь прекрасная подготовка к школе, в которую мы планируем отдать своего ребенка. Все внимание воспитателей сосредоточено на детях: их учат общаться в коллективе, дают начальные знания английского языка, проводятся физические и творческие занятия. Считаю, что нам очень повезло с детским садом.
Вот все мне нравится в Космо Кидс Вандер Парк и ребенок ходит туда с удовольствием, но очень бы хотелось бассейн еще. Пришлось выбирать между уровнем обучения и прочими удобствами. А уровень педагогов достаточно высок. Ну а бассейн - что ж, проблема решаемая.
Я, как бабушка, наверное, довольна детским садом своего внука больше, чем его родители. Одно то, что ребенок бежит туда вприпрыжку впереди нас, уже о многом говорит. Нас взрослых конечно же проще покорить отношением к детям, чем самих детей. И воспитатели и нянечки относятся к детям прекрасно, работают в саду доброжелательные люди, действительно любящие детей. Чистота, уют, теплая домашняя атмосфера.

Частые вопросы про Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе

Как узнать график работы Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-11-02

Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе находится по адресу г Москва, ш Рублёвское, д 101.

Компания Космо Кидс Vander Park на Рублёвском шоссе на карте