Отзывы о компании Салон красоты KOSMOS на Белорусской

Россия, г Москва, пл Тверская Застава, д 3
Район: Тверской

Отзывы про Салон красоты KOSMOS на Белорусской (9)

4.7
Сходила в этот салон. Все очень понравилось. Очень красивые стрижки.
Сегодня вновь посетила салон, это потрясающе!!! Лучший спа в Москве! Специалисты высшего уровня!!! Просто золотые руки!!! Атмосфера потрясающая! Ходим туда вдвоем с мамой, довольны необычайно!!! Спасибо огромное всем сотрудникам салона!
Уютное, чистое место, приятные и дружелюбные мастерицы) Я тут маникюр делаю, иногда и педикюр. Всегда качественно, очень рекомендую.
Чудесный салон , была проездом , живу в другом районе , иначе часто бы посещала .
Хороший салон красоты. Я у них и депиляцию делаю, парикмахера посещаю, маникюр и педикюр.
Борис - Очень хороший мастер. Процедуру биоревитализации провел профессионально. Ощущения самые комфортные, результат замечательный!
Была на лифтинге лица у Яны Золотовой. Процедура выполнена доктором профессионально: качественно и безболезненно. Результат великолепный.
Ольга провела сложное окрашивание (мелирование) очень профессионально. Время прошло незаметно. Также Ольга сделала мне красивую укладку. Коллегам очень понравилось.
Странно, что в 2019 году салоны красоты продолжают, как цыгане, обманывать клиентов с финальной ценой за услугу. Я записывалась онлайн на конкретную услугу с конкретной ценой. На сайте указано, что верхний предел стоимости — 3900 рублей. Никаких звездочек, никаких оговорок. Так почему же на кассе ставят уже перед фактом, что за некую «густоту» к стоимости плюсуется еще 1000 рублей. Почему ДО услуги никто об этом не предупреждает?
Это же ваши клиенты. Почему вы позволяете себе к ним так относиться? Мне не жалко заплатить лишнюю тысячу, мне жалко, когда меня считают за дуру.
Салон красоты KOSMOS на Белорусской
Светлана, добрый вечер, меня зовут Александр и я основатель KOSMOS. Спасибо за отзыв, разобрали его с командой и, действительно, совершили ошибку. В стандарте оказания услуг KOSMOS есть пункт о том что клиенту всегда сообщают стоимость до оказания услуги. В Вашем случае мастер допустила грубую ошибку и не проговорила финальную стоимость до оказания услуги. Что мы сделали: 1) провели общение с мастером и взяли ее работу под особенный контроль, чтобы больше данных случаев не повторялось, 2) обновили сайт: добавили публичную гарантию "клиенту скажут финальную цену до услуги или мы не возьмем денег за ошибку команды", скриншот тут: https://yadi.sk/i/9XngdFdcXN_mTg 3) добавили в сообщения для клиентов пункт о возможной дополнительной стоимости в 1000 Р за густые или нарощенные волосы https://yadi.sk/i/wtzhGvZHZqnYog. 4) готовы вернуть Вам деньги и свяжемся для уточнения реквизитов.

Нам очень жаль что подвели Вас, надеемся что все описанные выше действия помогут: 1) Вам доверять нам, 2) команде мастеров не совершать таких ошибок в будущем, 3) клиентам KOSMOS получать лучший сервис, ведь мы очень стараемся для вас и учимся на своих ошибках. Спасибо за честный отзыв, который сделает нас лучше.
Светлана
Светлана ответила Салон красоты KOSMOS на Белорусской
Александр, спасибо! Жду, когда со мной свяжутся
Салон красоты KOSMOS на Белорусской ответили Светлана
Связались и все возместили, спасибо что решили ситуацию и вся команда сделала выводы. Будем рады видеть Вас снова у нас, больше не подведем : )
Салон красоты KOSMOS на Белорусской на карте