8 (909) 160-88-66 8 (909) 160-88... — показать

Отзывы о компании GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.

8 (909) 160-88-66 8 (909) 160-88... — показать
+7 909 160-... +7 909 160-88-66 ещё

Отзывы про GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты. (26)

4.7
Как случаем мне посоветовала подруга салон ,да и перемен захотелось с приходом весны) для начало долго решалась на мастер Альбина сделала прям невозможное с моими волосами )благодарю Вас за работу ,многих знакомые делают похвалу Вам за работу) процветания и успехов вам)
Девочки, навела красоту к Новому году в студии красоты GOOD PLACE, подстриглась, покрасилась, нахожусь в полном восторге, большое спасибо мастеру Альбине, мастеру с золотыми ручками, всем советую посетить)
Я фанат идеальных ногтей и уже переходила во все известные и неизвестные студии Москвы в поисках качественных услуг. Нашла студию GOOD Place через знакомую, так просто "с улицы" и без предварительной записи к ним вообще не попасть. 2 раза делала маникюр у мастера Насти и это, было именно так как я себе и представляла!Эта студия предлагает реально качественные услуги, и что для меня мегаважно ответственно подходит к стерилизации всех инструментов, готовы показать и рассказыать как и что. Теперь протестирую депиляцию в этой студии, т.к. очень много хвалебных отзывов именно о мастере по депиляции в этой студии.
Проездом была в Москве этим летом, ну и как обычно, с переменой атмосферы, меняется настроение и появляется желание что то изменить в своей жизни))) Для начала решилась на смену причёски. Случайно забрела в GOOD PLACE.Когда села в кресло к Альбиночке, даже не знала чего хочу...но она подсказала мне с точки зрения профессионала какая стрижка подойдёт именно моей форме лица. В результате я была в восторге, более того, попросила ещё и покрасить меня)))) Красота неописуемая. Спасибо большое за профессионализм и хорошее настроение!!!
Записывалась к Кристине на маникюр. Очень аккуратно все сделала. Сравнительно быстро и красиво. Я так довольна своим маникюром, именно такой как я хотела. Обязательно запишусь на коррекцию.
недавно удалось посетить данный салон красоты была приятно впечатлена! обслуживание было на высшем уровне! Спасибо большое Анастасии за маникюр) так же покрасилась, захотелось что-то новенькое, Альбина сделала хороший образ, благодарна!
Записалась к Раяне на бровки. Она не просто отличный специалист, она виртуоз. Из моих неприметных бровок сделала такую красоту. Они просто идеальные!!! Я просто в восторге. Буду обязательно обращаться сюда неоднократно и советовать всем своим подругам.
Делала маникюр у Юли из этого салона. Замечательный мастер! Все сделала очень аккуратно и со вкусом. Пока делала маникюр, много рассказала советов по уходу за ручками) Теперь буду обращаться к ней чаще. В студии, кстати, тоже довольно уютная атмосфера, и все мастера и админ приятные)
Всем привет! Хочу немного рассказать о студии красоты от которой я была в восторге! Недавно обратилась в эту студию для окрашивания волос, мастер мне сразу понравилась, помогла мне с выбором цвета так как я еще толком не знала в какой краситься.)) В итоге, шатуш получился натуральный, с мягкими переходами и бликами! Атмосфера, как дома. Вернусь обязательно.
Какие-то тут отзывы "искусственные" какие-то повторяются, какие-то пишет один и тот же человек)) палятся очень тупо)
Хорошая студия красоты с профессиональными услугами и домашней атмосферой. После рабочего дня - самый кайф...НО! Записывайтесь заранее, просто так "зайти" нельзя. Доверяю там всем мастерам. Советую, также, экономить время, а записываться на маникюр и педикюр сразу в 4 руки - у них, это популярная услуга.
Люблю студию за атмосферу, вкуснейший кофе и самых приятных мастеров!) Юля, Алина, и еще раз Юля - спасибо вам, девочки!
Спасибо Альбине за прекрасную работу! Отличный профессиональный колорист.Не просто идеально натурально сделала обратный шатуш, но и помогла настроится на перемены, посоветовала правильные средства по уходу за волосами! Кажется я поменялась не только внешне но и внутренне) Еще в этой студии хожу к Юли на шугаринг, она просто мегамастер, поэтому без комментариев)
Хороший салон, нравится комплекс маникюр и педикюр параллельно!) И конечно, там ооочень вкусный кофе!
хожу в эту студию к мастеру Юле на маникюр, очень довольна. Чисто делает комби-маникюр, рисует дизайны (правда я сама, делаю редко или предпочитаю лаконичный дизайн),покрывает прям под самую кутикулу. Ни разу не было чтобы пришла на снятие со сколом - а для меня это показатель качества. Гель -лаки в студии- luxio, а не cnd shellac, который устарел, а многие все еще продолжают работать на нем...Цены в студии чуть выше, чем у других, зато к качеству покрытия - не придраться! Рада, что нашла GOOD PLACE и эксперементировать с другими салонами желания нет. Советую.
Хочу поделится хорошим впечатлением, которое у меня осталось после посещения этой студии красоты Good Place. Очень понравилась депиляция у мастера - Юли! Делала ножки воском. Поскольку воск делаю давно есть с чем сравнить)))) Это, пожалуй, была самая безболезненная процедура. Сама девушка очень приятная и располагающая (а мне это важно, я не люблю мастеров с негативом или которые вечно ничего толком не объяснят по уходу за кожей после!). В общем девочки данного мастера могу рекомендовать спокойно.
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Евгения, большое спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас в студии снова!
Делала тут не так давно депиляцию и я ооочень довольна!! Мастер Юля- всё сделала просто идеально! Процедура практически безболезненная, в отличие от шугаринга, который делала в других салонах. Атмосфера очень дружелюбная, люди приветливые!) Рекомендую всем девочкам!
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Женя, спасибо Вам за отзыв! Каждый день мы работаем для Вас!
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Мария, благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
В этот салон попала совершенно случайно, и осталась довольна, маникюр сделали быстро и качественно, маска для рук и ногтей, эффект после нее просто неописуем, соглашайтесь это того стоит.
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Маша, спасибо Вам большое за теплые слова!
Общее впечатление от салона и от людей,которые там работают, очень приятное. Персонал очень приветливый и общительный. Выслушали все пожелания и обсудили со мной нюансы, проконсультировали и обслужили очень качественно. Маникюр сделали именно такой, какой я и хотела. Через месяц еще планирую прийти.
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Алиса, благодарим Вас и надеемся на скорую встречу в студии!
Мне очень сильно понравился маникюр который мне сделали. Быстро и доступная цена для обычных граждан
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Ника, спасибо за отзыв о нашей студии! Приходите к нам еще!
Просто нет слов, как всё красиво и практично, спасибо, рекомендую, не пожалеете..!
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Людмила, спасибо Вам большое, мы очень счастливы, что Вам все понравилось!
Делала маникюр. Все получилось оперативно, красиво и аккуратно. У мастера гламурный подход к творчеству. Очень много лаков, страз для ногтей - на все случаи жизни. Конечно порекомендую своим знакомым, спасибо вам!!
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Яна, большое спасибо! Да, у нас действительно очень много редкого материала для дизайна ноготков! Ждем Вас в студии снова!
Замечательный маникюр ,классный дизайн осталась очень довольна рекомендую всем
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
shkoda.rapit1 Благодарим за отзыв!
Шикарная студия красоты в которой я часто бываю и где всегда делают отличный маникюр, которым лично я остаюсь крайне довольна, так что рекомендую их, вряд ли пожалеете)
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты.
Спасибо Женя! Мы любим учиться и радовать Вас самым совершенным маникюром!
Была в этом салоне на нескольких процедурах.
1. Эпиляция воском ног и шугаринг зоны бикини. Понравилось, быстро и качественно. Мастер Юлия внимательная и приятная девушка.
2. Коррекция и окрашивание бровей. Неплохо, но форма мне не очень понравилась. На мой взгляд, дорого для такого результата. Больше не пойду.
3. Парикмахерские услуги, мастер Альбина. Стрижка и окрашивание корней. Совсем НЕ понравилось! Я хотела подстричь кончики на 3 см, в итоге - 10 см и некрасивая форма. После окрашивания волосы стали заметно хуже, сушится кожа головы, цвет мне совсем не тот, который я попросила. Я блондинка, возможно, темные цвета у их мастера лучше получаются. Жалко волосы(
GOOD PLACE — Студия индивидуальной красоты. на карте